Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО " РАДПОЛ"
Информация может быть не достоверна

Компания «Радпол» – устройство шпунтовых ограждений с использованием вибропогружателя. ООО " РАДПОЛ"
Адрес197082, Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, дом № 18, к. 1, офис 517
Телефон+7 (812) 677-65-21
Сайтradpol.org/
Электронная почта
Контактное лицоВладимир

Компания «Радпол» - команда профессионалов, обладающих большим опытом и работающих только с современными,  качественными материалами и оборудованием.

Основное направление – производство шпунтовых ограждений с использованием вибропогружателя. Шпунтовые работы – это очень сложная задача, в которой недопустимы ошибки. Поэтому наши специалисты -  постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, идут в ногу со временем и совершенствуются с выходом новых технологий и нового оборудования.

Наша команда делает  весь комплекс работ по сооружению шпунтового ограждения с использованием вибропогружателя.

Всю работу наши специалисты выполняют самостоятельно: сначала изучается объект, определяют объем работ, проводят исследования и затем дается экспертная оценка. Вся работа проводится в соответствии с существующими правилами, нормами и требованиями нормативных документов.

Компания «Радпол» осуществляет свою деятельность в г. Санкт-Петербурге, по всей Ленинградской области, Волгограде, Тюмени, Краснодаре, Архангельске, Мурманске и Ярославле, а так же в Республике Казахстан.

За годы работы нашими услугами воспользовались многие промышленные предприятия, заводы. Мы построили немало свайных оснований под объекты гражданского назначения – жилые массивы, гостиничные и торгово-развлекательные центры.

Наш парк содержит достаточное количество иностранной и отечественной специализированной техники нового поколения, что позволяет производить шпунтовые работы любого уровня сложности.

Надежность, качество и ответственность – наши  главные принципы. Мы достигли успеха в исполнении шпунтовых работ и сформировали положительную репутацию.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Радпол»
Информация может быть не достоверна
Компания «Радпол» выполняет полный комплекс работ по производству шпунтовых ограждений с использованием вибропогружателя. Производим погружение и извлечение шпунта Ларсена. Своем оборудование.
  • 197348, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр. д.18, корп.1 лит. А, офис 517
  • +7 (812) 677-65-21
ООО "Альфа-Лидер"
Информация может быть не достоверна
Строительство наружних инженерных сетей, земляные работы, шпунтовые ограждения, благоустройство, устройство свай
  • г. Санкт-Петербург, Больмой проспект В. О., д.11
  • 8 (812) 325-39-55
ООО "Техносвет-Монтаж СПб"
Информация может быть не достоверна
Компания готова выступить в качестве субподрядной монтажной организации, а так же осуществит поставку светотехнической и электрощитовой продукции.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 19, лит. А
  • 8 (812) 458-88-70
ООО "Асгард"
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники. Дорожно-строительные работы. Производство земляных работ. Ремонтно-строительные работы. Проведение кровельных и монтажных работ. Комплекс услуг по сносу и демонтажу зданий и сооружений.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (999) 024-73-78
СпецТехСтрой
Информация может быть не достоверна
Производство шпунтового ограждения для защиты от обрушения откосов при строительстве на слабых грунтах и в условиях повышенной влажности. Конструкции стенок, способы производства работ.
  • 194044, Санкт-Петербург, Крапивный переулок, дом 5, литер А, помещение 1Н, офис 303
  • +7 (812) 332-00-33
×