Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Vag-master - Отзывы

06.09.2019 Миаил
Оценка:
Ремонт двигателя на своем фольцваген амарок делал в ваг автосервис, все очень понравилось, парни молодцы, тем более они специализируются, как раз на моделях фольцваген, движок в норме, совсем не троит теперь.
27.09.2019 Белый
Оценка:
Умеют в авто сервисе хорошо предоставлять услуги и цены не дорогие, авто слесаря все высококвалифицированные, оборудование современное есть. Все работы делают с соблюдением технологий. Ремонт двигателя на моем VW Golf сделали быстро, работает нормально все. Спасибо ваг-мастер, буду только к вам теперь ездить.
06.10.2019 Виталик
Оценка:
Обратилась в этот автосервис по телефону в пятницу, в этот же день вечером пригласили на диагностику, а в воскресенье уже сделали ремонт (замена стойки), так что все оперативно, качественно и профессионально! Обращались в ремонтавто24 уже не первый раз. и думаю еще воспользуемся их услугами...
27.10.2019 Миша
Оценка:
Профессионально, слаженно. Мастера грамотные, главное не обманывают. Цены приемлемые. Работают по записи, что очень удобно, приехал к назначенному времени, решают проблемы быстро и качественно. Отзыв основан на неоднократном посещении данного сервиса. Моя оценка 5, всем советую.
11.11.2019 Кирилл О.
Оценка:
После заправки увидел белый дым из выхлопной трубы. Сразу поехал в VAG сервис, там ребята знакомые. Что виноват был бензин, говорить не буду. Пришлось промывать движок и всю систему. Спасибо ребята в сервисе хорошие, взяли без очереди. Я таксист, без машины никак. Работают они очень хорошо, постоянно к ним обращаюсь.
29.11.2019 Илья
Оценка:
Денег мало было на ремонт двигателя своей Шкоды, думал все, надо подкопить, ждать. Коллеги подсказали обратиться в Vag-master. Поконсультировался там, сделали диагностику, озвучили сумму ремонта, сразу согласился. У них оказывается в 2 раза дешевле чем у официалов. Я доволен, всем рекомендую. Спасибо за недорогие цены и качественный ремонт.
09.12.2019 Павел Д.
Оценка:
Ремонт двигателя проводил здесь в прошлое посещение, а сейчас подъехал для ремонта подвески, проблема с задними тормозными дисками. Сейчас нахожусь в супер-комфортной зоне ожидания и на мониторе вижу, как работают специалисты - мне нравится, все четко, профессионально.
26.12.2019 Александр
Оценка:
В этом сервисе нашли и устранили проблему не ровной работы двигателя. Был очень рад что все решилось за день. Спасибо большое за скорость. Всем советую этот сервис.
30.12.2019 Кирилл Р.
Оценка:
Постоянно обращаюсь со всеми проблемами моей старой Октавии сюда. Радует выгодная система скидок и качественные расходные материалы. Делали ремонт двигателя и подвески, меняли электропроводку. Всем доволен.
04.01.2020 Илья
Оценка:
Мастера этого сервиса делают все на высшем уровне (был ремонт двигателя у меня), никаких претензий к работе сервиса нет, все сделали хорошо и в срок, возможно обращусь в дальнейшем в этот автосервис, если будет нужен ремонт.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (812) 988-86-98
  • ул Краснопутиловская, д 65А
  • remontauto24.ru
VAG-master - это специализированный сервис автомобилей концерна VAG. Любые виды работ с гарантией лучшей цены
×