Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ресторан моно кухни «Пельмения» - Отзывы

26.08.2019 Леша
Оценка:
Фактически Пельмения теперь единственный ресторан, куда мы с супругой ходим, да и друзей приглашаю именно туда, мы тесной компанией там любим поесть, пообщаться и выпить, конечно, немного.
30.08.2019 Сергей
Оценка:
С женой помирился недавно в Пельмении, угощал её вином и равиоле с уткой и вялеными томатами, от чего она смягчилась и теперь мы снова вместе. Спасибо ресторану за качественное обслуживание и вкусную еду, которая сближает и мирит людей.
04.09.2019 Костя
Оценка:
Когда открылась у нас Пельмения, я сразу подругу пригласил туда поужинать, так что одним из первых смог оценить работу ресторана. Знаю, что не советуют идти в только что открывшееся заведение, ведь не всё ещё приработано и может сложиться неадекватное мнение. Однако мне повезло, накормили вкусно, обслужили здорово и вино у них классное.
05.09.2019 Иван
Оценка:
На мой взгляд, Яки-гедза со свининой вкуснее, чем с креветками, хотя моя супруга думает по-другому. Мы уже гурманами с ней стали в этой кухне, перепробовали многое и это не предел. Пельмения всегда радует чем-то особенным.
12.09.2019 Коля
Оценка:
Сперва сомневался, что монокухня, это хорошее решение, не знал просто, что есть столько видов пельменей в мире. Ну конечно манты, вареники хинкали всё это мне известные блюда, а вот другие типа яки-гедза, Дим-Сам и так далее, стали для меня открытием. Беру свои сомнения назад, ресторан здоровский, мне там понравилось.
20.09.2019 Анатолий
Оценка:
На работе банкет организовывали, решили часть блюд заказать в ресторане Пельмения. Очень все вкусно получилось и съели всё именно оттуда, в то время как блюда, сделанные самими, остались. Я раньше был тут и поэтому не сомневался, а вот те, кто не был и попробовал в тот день их пельмени, манты, хинкали и так далее, тоже задумались о посещении ресторана.
02.10.2019 Вася
Оценка:
Манты и пельмени, равиоли и ханум, у меня от названий этих слюнки бегут, в ресторане Пельмения частый гость и очень рад, что у меня недалеко о дома открылся такой ресторан. Всем рекомендую, кормят там от души и вкусно!
10.10.2019 Илья
Оценка:
Всегда с предвкушением вкусно поесть прихожу в Пельмению, знаю, что там меня ждут мои любимые манты. Постоянный клиент там, люблю и с нетерпением жду выходных, опять сходить покушать туда, выпить хорошей клюквенной водочки.
Информация о продавце
  • +7 (931) 994-75-02
  • г. Гатчина, пр. 25-го октября, д. 37а
Ресторан моно кухни
×