Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

СК98 - строительство загородных домов
Информация может быть не достоверна

Строительство загородных домов под ключ
АдресВыборгское шоссе 212
Телефон+7 (812) 425-68-68
Электронная почта

СК98 - ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

Основным направлением деятельности компании «СК98» является индивидуальное, а также качественное строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Мы проектируем и строим новые дома, воплощая самые оригинальные желания и предпочтения своих Клиентов в реальность. Благодаря их идеям и мечтам, у нас есть возможность для реализации по-настоящему уникальных объектов, неповторимых по своей архитектуре, интерьеру, инженерным коммуникациям и ландшафтному дизайну. 

Компания «СК98» гарантирует своевременную и качественную работу высококвалифицированного персонала. Использование долговечных и экологически чистых материалов, а также комплексный подход к решению любых задач, экономичность, эффективность, комфортность, эстетичность и безопасность строений являются залогом успеха нашей компании. Эта совокупность главных составляющих загородного строительства, дающая уверенность в завтрашнем дне. 

Во время строительства каждого нового дома , мы стремимся достичь лучшего результата, создавая гармоничный мир для людей, начиная с самых маленьких деталей. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы строительство Вашего дома стало радостным и счастливым событием. 

Мы - небольшая компания, поэтому знаем каждого своего клиента, его предпочтения и потребности. Мы делаем всё для того, чтобы сотрудничество было приятным и непринужденным, и идем на встречу в решении большинства вопросов, возникающих в ходе строительства. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю в любое удобное время и глубоко признательны, что из сотен компаний Вы выбрали именно нас!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Медичи"
Свежая информация
Компания "Медичи" занимается строительством загородных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
  • 197229, г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр-т, д. 129, лит А, (оф. 28, БЦ Оско-парк)
  • +7 (812) 309-29-00
ООО СтройБилд Спб
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Диалог Строй осуществляет строительство загородных домов под ключ. Коттеджные поселки, коттеджи, бани, бытовки - от проектирования до ландшафтных работ.
  • Гражданский пр., д. 26
  • +7 (812) 954-65-10
ООО "Линк-сб"
Информация может быть не достоверна
Наши услуги: - Строительство каркасных домов под ключ - Системы безопасности и монтаж слаботочных систем А также: фундаменты, видеонаблюдение, электромонтаж.
  • улица Фурштатская, дом 31 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 10Н ОФИС 216
  • +7 (950) 032-78-26
Инвестиционно - строительная компания "Smart House"
Информация может быть не достоверна
Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE осуществляет строительство загородных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и оказывает широкий перечень дополнительных услуг.
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова д.19, офис 214
  • +7 (812) 777-23-57
Каркасный эко дом
Информация может быть не достоверна
Каркасные дома под ключ для постоянного проживания.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения д. 22 корпус 2
  • +7 (812) 425-60-74
×