Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Бухгалтерская компания "Помощник" - Отзывы

27.08.2019 Галина Дроздова
Оценка:
Международная Ассоциация Презентационной Продукции выражает огромную благодарность ООО "Помощник" за качественное и продуктивное сопровождение нашей бухгалтерской деятельности.
Мы работаем вместе с 2014 года, за это время ООО "Помощник" действительно стал для нас незаменимым и надёжным помощником, с которым не только выгодно, но и приятно вести деловые отношения. Сотрудников компании отличает высокий профессионализм, клиентоориентированный и добросовестный подход к делу.
Все вопросы всегда решаются конструктивно и в срочном порядке. До «Помощника» у нас был бухгалтер, который приходил 1 раз в неделю и все время ныл:(( А теперь , когда я слышу от других руководителей жалобы на своих бухгалтеров, то даю телефон "Помощника" со словами: «Звоните, и вы не будете знать бед! ». Особо хотим отметить закреплённого за нами бухгалтера Оксану за чуткость, оперативность и профессионализм!
Спасибо большое!!!
Информация о продавце
  • +7 (812) 918-65-65
  • г. Санкт-Петербург, Новолитовская д. 15А офис 310 БЦ Аквилон
  • pomochnik.spb.ru
Удаленная бухгалтерия в СПб от компании Помощник — это качественный подход к бухгалтерскому обслуживанию и бухгалтерского сопровождения ИП ООО
×