Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Уличный турник
Информация может быть не достоверна

Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.
АдресСанкт-Петербург Деловые линии Кубинская ул., 75
Телефон+7 (800) 550-00-58
Электронная почта

Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.

Любовь к здоровому образу жизни и спорту кого-то приводит в тренажерный зал, а кто-то любит заниматься на свежем воздухе. Но и тех и других объединяет одно – предпочтение заниматься спортом на хороших тренажерах! Компания Уличный турник поможет любителям уличного спорта приобрести недорогое, качественное, красивое и долговечное оборудование!

Мы производим спортивное уличное оборудование уже несколько лет. Наши турники установлены во всех уголках России, как на общественных площадках, так и в частных домах. Высококвалифицированные специалисты компании Уличный турник помогут Вам:

  • спроектировать;
  • доставить;
  • установить «под ключ» уличные турники и площадки на любой бюджет.

Компания Уличный турник отвечает за качество нашего оборудования, мы тщательно подходим к выбору, как сырья, так и специалистов, которые производят и реализуют наше оборудование. Многолетний опыт позволяет нам найти «золотую середину», сопоставляя цену и качество.

Широкий выбор уличного спортивного оборудования не оставит ни кого равнодушным, а обширная цветовая гамма просто не может не радовать глаз! Современные технологии позволяют дополнительно комплектовать уже существующие модели по Вашему вкусу, необходимому функционалу, разбавив яркой цветовой палитрой! Создай сам турник своей мечты!
Купив спортивное уличное оборудование в нашей компании, мы гарантируем Вам, что Вы останетесь довольны нашими ценами, сервисом и качеством. Мы воплощаем мечты в жизнь!

Сайт компании https://спб.спорт-турник.рф

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин спортивной одежды SkyGear
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения предлагает спортивную женскую, мужскую и детскую одежду. Товары для спорта, туризма и отдыха.
  • 196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2, офис 8-19
  • +7 (812) 777-79-72
Интернет-магазин спортивной обуви Топзон24
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Topzone24 занимается продажей брендовой мужской, женской и детской обуви в Санкт-Петербурге (СПб) от мировых производителей по низким ценам. Доставка в СПб и Россию!
  • г. Санкт-Петербург, Транспортный пер.1А
  • +7 (812) 904-23-07
ООО "Мир Велнеса"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин спортивного питания, одежды и товаров для здорового образа жизни. У нас представлены протеин, жиросжигатели, л-карнитин, и др. спорт. питание от лучших мировых брендов.
  • г. Санкт-Петербург, Мебельная 2В, пом. 11
  • 8 (812) 923-47-63
ООО Плейярсвилла
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин спортивных товаров, Одежда и обувь больших размеров, пуховики, куртки , зимние кроссовки, поясные сумки , бомберы , баскетбольная обувь
  • г Москва, ул Электрозаводская, 54
  • +7 (903) 799-20-32
All4Dance
Информация может быть не достоверна
All4Dance - это интернет магазин модной одежды, оборудования и аксессуаров для танцев, фитнеса и активного образа жизни. Наша цель - сделать ваши тренировки еще более комфортными и позитивными!
  • 190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 199_201, — Вход в арку напротив въезда, направо
  • +7 (921) 882-69-38
×