Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Официальный интернет-магазин IQSleep Store
Информация может быть не достоверна

Пенные матрасы и товары для сна
Адрес194156, г. Санкт-Петербург, ул. Зеленогорская, д. 4, лит. А, оф. 165Н
Телефон+7 (981) 153-98-69
Электронная почта

Интернет магазин IQsleep.Store является официальной торговой площадкой по продаже  товаров  для сна под маркой IQsleep. Мы имеем статус официального представительства бренда  IQsleep на территории Российской  Федерации и занимаемся развитием, популяризацией и продажами продукцией под этой маркой. В целях предоставления широкого выбора нашим покупателям,  ассортимент нашей  площадки также включает  изделия других производителей, которые выполнены  на пенной основе (ППУ).

     Мы специализируемся исключительно на продукции для сна, которая изготовлена на пенной основе, поскольку она обладает рядом неоспоримых преимуществ:

- Матрасы на пенной основе повторяют контуры тела и обеспечивают поддержку, которая является профилактикой перегрузки мышц позвоночника и сколиоза. Как следствие, это обеспечивает улучшение работы мозга и улучшение сна.

-  Перфорированные контуры пенных матрасов и пружины OCTASPRING  обеспечивают  высокий уровень воздухопроницаемости, таким образом, исключается накопление влаги и образование неприятных запахов.

-  Матрасы такой технологии  не проседают и легко восстанавливают свою форму после приложения нагрузки, независимо от времени ее воздействия. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации продукции.

- Матрасы, выполненные на пенной основе – гипоаллергенны.

- Еще одно несомненное преимущество - это исключительно малый вес: в два раза легче  любого матраса схожих габаритных размеров

        В  нашем интернет-магазине представлена продукция из пенополиуретана:

1) Матрасы

2) Подушки

3) Топперы

    Все изделия имеют сертификаты и необходимую техническую документацию, доказывающую их экологическую безопасность и несомненную пользу для здоровья с точки зрения  анатомической конфигурации. 

     Мы уверены, что здесь  Вы найдете для себя  и своих близких товары для сна, которые позволят вам комфортно отдыхать и  эффективно  восстанавливать силы после насыщенного трудового дня.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Matras in Rus
Информация может быть не достоверна
MatrasInRus - интернет-магазин товаров для сна, официальный дилер производителей матрасов, кроватей, защитных чехлов и подушек в России.
  • 194295, Санкт-Петербург, Северный пр., д. 20
  • +7 (812) 747-81-67
Интернет-магазин товаров для сна Матрас78
Информация может быть не достоверна
Продажа матрасов и товаров для сна
  • Санкт-Петербург, Шостаковича 8
  • +7 (999) 247-78-78
Анатомия Сна
Информация может быть не достоверна
Компания «Анатомия Сна» — это федеральная сеть гипермаркетов реализующих матрасы, мебель и другие товары для сна. Режим работы наших магазинов - круглосуточно, 7 дней в неделю, без праздников и выхо
  • г. Санкт Петербург, наб. Обводного канала, д. 93а
  • +7 (812) 309-41-54
ООО «Матрас Интер рус»
Информация может быть не достоверна
Компания MATRAS. ru (ООО "Матрас Интер рус") — интернет-магазин ортопедических матрасов осуществляет продажу матрасов по низким ценам с доставкой по Санкт-Петербурге и всей России.
  • Московское шоссе, д. 7а, ТЦ "Торговый Двор"
  • +7 (812) 424-42-65
Магазин товаров для сна и отдыха
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает широкий выбор ортопедических товаров для сна и отдыха от лучших производителей Европы и России, а так же кровати из массива дерева, детскую мебель.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В, секция 164
  • +7 (812) 640-95-21
×