Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО Невский Текстильный Дом
Информация не актуальна

Продажа тканей для специальной рабочей корпоративной одежды, одеял, подушек, кпб, и многого другого... Плотно работаем с тендерами!
Адресул. Латышских Стрелков, дом 31, корпус Н
Телефон+7 (921) 434-41-10
Сайтs-textile.ru
Дополнительный сайтntd.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9:00 до 17:30

"Невский текстильный Дом" является официальным представителем "Торговый Дом С Текстиль" крупнейшей в России оптово-розничной сети по продажи тканей и домашнего текстиля.

Мы предлагаем  готовые швейные изделия: подушки, одеяла, комплекты постельного белья, махровые полотенца, текстиль для кухни. А также у нас можно приобрести ткани оптом: хлопчатобумажные, шерстяные, ткани для рабочей одежды.
Компания развивает собственные производственные мощности и плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями домашнего текстиля. Благодаря этому на складах поддерживается в наличии большой ассортимент тканей и готовых текстильных изделий.

Широкая дилерская сеть позволяет эффективно координировать бизнес-процессы и находить оптимальные решения в области ассортиментной политики, логистики и ценообразования. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Дополнительную ценность создает продуманный сервис: резервирование товаров, гибкая система скидок, изготовление дизайнов тканей с учетом пожеланий заказчиков и многое другое.

Торговый Дом С Текстиль быстро и качественно удовлетворяет спрос практически любого клиента, вне зависимости от его статуса, ценовой политики и местонахождения. Компания нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, это подтверждается тем, что и клиенты, и сотрудники работают с ТД С Текстиль долгие годы.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде профессионалов!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

КПБ КПБ
Информация может быть не достоверна
Комплекты постельного белья
Одеяла Одеяла
Информация может быть не достоверна
Одеяла
Подушки Подушки
Информация может быть не достоверна
Подушки
Ткани Ткани
Информация может быть не достоверна
Ткани
×