Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Пансионат для пожилых
Информация может быть не достоверна

Пансионат для пожилых людей нуждающихся в уходе. Круглосуточный уход. Внимательный персонал. 4-х разовое питание. Пансионат для пожилых
АдресСанкт-Петербург, ул. Бухарестская 59
Телефон+7 (995) 599-62-09
Сайтпансионат-на-бухарестской.рф
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

"Пансионат для пожилых людей "На Бухарестской" расположен в тихом элитном квартале жилого массива,напротив парка Интернационалистов в непосредственной близости от церкви Святого великомученика Георгия Победоносца.Пансионат окружен парковой зоной, и благоустроенными дворовыми территориями.До пансионата легко добраться общественным городским транспортом. Рядом метро "пр.Славы".

Мы предлагаем услуги пожилым людям, сохранившим способность к самообслуживанию и ведущим активный образ жизни и социальное обслуживание людям, нуждающимся в постоянном постороннем уходе.

В нашем панисонате мы обеспечиваем пожилому человеку домашний уют и возможность проживания в городской среде,привычной для жителя Санкт-Петербурга,рядом с парком.

Пожилой человек проживает в комфортных условиях,ведет активную социальную жизнь,ему обеспечен необходимый индивидуальный уход и сопровождение.

Помещение для проживания пожилых людей-это комфортабельное жилое пространство:

-большая внутренняя комфортная территория

-уютные спальни

-распологающая к отдыху и общению с родственниками гостиная

-зоны для проведения игр, занятий и индивидуального досуга.

Все комнаты для проживания имеют отдельные просторные санузлы,оборудованные туалетами, раковинами и душевыми кабинами. Для проживающих с особыми потребностями в комнатах установлены функциональные  кровати и кнопки вызова персонала.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пансионат для пожилых Пансионат для пожилых
Информация может быть не достоверна
Стоимость размещения от 1000 рублей за сутки
1 000 р.
×