Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

КП «Финская деревня Юг» - Отзывы

08.12.2019 Игорь
Оценка:
Купили с братом по одному земельному участку в Финской деревне Юг. Классное место! Не за горами - стройка. Уже живём в предвкушении о строительстве в новом году.
11.12.2019 АлексБелый
Оценка:
Финская Деревня ЮГ оставила только хорошие впечатления смотрел ее не давно. Понравилось что земельные участки купить тут можно дешевле чем на Царском Склоне, Находится она сама немного дальше от города, но это меня особо не тревожит. Участки тут размежеваны, свободные варианты еще есть, газа пока жалко нету, но работы идут, свет 15кВТ дают на участок этого вполне хватит. Продажа земли осуществляется по договору купли продажи, так что думаю скоро на одного владельца тут станет больше.
29.12.2019 Герман и Алена
Оценка:
Возникла необходимость в приобретении земельного участка, причём искали недорого. Нужно было именно такое место, где можно наслаждаться природой и уединением. И таким местом оказалось финская деревня Юг. Совершенно не жалеем о своём решении
19.01.2020 Светлана
Оценка:
В том году , купили себе земельный участок рядом с Гатчиной. Наш объект называется Финская деревня Юг. Рады и довольны такой покупке. Уже начали строительство дома , однако, решили на зиму заморозить это дело. Однако, скоро уже продолжим снова, весна- лето не за горами
25.08.2020 Арина
Оценка:
Природа нам тут особенно понравилось в данном поселке, да и знакомые уже живут в нем, когда мы были на самоизоляции гостили у них пару недель. Влюбились в поселок, теперь и сами выбираем участок в нем. Ведь не известно, что дальше будет, а тут и воздух чистый и ограничений меньше. С коммуникациями и инфраструктурой проблем нет.
30.10.2020 Георгий
Оценка:
По такой замечательной цене купили у вас участок! В других местах смотрели, было на порядок дороже , либо по цене устраивало, но месторасположение не нравилось ни мне, ни мужу. Здесь же , пазл сложился. Здесь такие прекрасные гатчинские карьеры, на велике можно добираться, а какой же чудесный лес!
18.11.2020 Марк
Оценка:
Долго с женой колебались с покупкой земли. В итоге , коллега по работе , подсказал место, где её семья купила тоже участок, называется Финская деревня Юг. Мы посмотрели в интернете, потом поехали в компанию и разузнали все подробности! Сказать что нас заинтересовало предложение, значит совершенно ничего не сказать. Результат - приобретение 9 соток земли. Земля отличная, плодородная, рядом лес, гатчинские карьеры. Так всё нравится. И ещё мы решили , что будем дом строить.
08.12.2020 Анатолий
Оценка:
Время непростое , поэтому решили с женой , что лучшее вложение денег -это вложение в недвижимость, в землю. По этому поводу прикупили в Финской деревне два участка. Земля всегда будет в цене, что не говори. Место отличное, Питер близко , так что думаю, что не прогадали с такой вот инвестицией
22.12.2020 Диана
Оценка:
О загородном доме мечтаем давно, земельные участки пересмотрели не один раз уже. Решили выбрать Гатчину место тут отличное, поселок молодой есть где отдохнуть, свежий воздух опять таки, да и по дальше от корона вируса хочется увезти детей.
04.01.2021 Мила
Оценка:
Недавно мы приобрели здесь себе участок в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ» под строительство загородного дома, чтобы можно было приехать и на лето, и на выходные. Это идеальное место для отдыха. Здесь красивый лес, водоемы и нет загрязненного воздуха, как в городе. И я вам скажу, что цены на участки пока приемлемые.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 779-15-10
  • Гатчинский р-н, деревня Старые Черницы
  • finvillage.ru
Девелопером коттеджного посёлка «Финская деревня Юг» выступает компания «Инпром». Местом для него была выбрана деревня Старые Черницы Гатчинского района Ленобласти.
×