Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПЦН"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «ПЦН» предлагает услуги по обслуживанию, модернизации и сопровождению Пультов Централизованного Наблюдения (ПЦН) для предприятий, осуществляющих охранную и мониторинговую деятельность. ООО "ПЦН"
АдресСанкт-Петербург, Михаила Дудина, дом 15, офис 204
Телефон+7 (812) 363-02-03
Сайтpcn.su
Электронная почта
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания ООО «ПЦН» предлагает услуги по обслуживанию, модернизации и сопровождению Пультов Централизованного Наблюдения (ПЦН) для предприятий, осуществляющих охранную и мониторинговую деятельность в области пультовой охраны.

Взаимодействие с нашей компанией позволяет руководству предприятия решить задачи по сокращению финансовых затрат, сопутствующих функционированию ПЦН, повышению бесперебойности процесса оказания услуг, внедрение современных инструментов в области пультовой охраны (повышения качества сервиса, увеличение лояльности клиентов, экономия средств). Мы работаем как по долгосрочному договору комплексного сопровождения ПЦН, так и в рамках оказания разовых услуг.

Также мы оказываем услуги по проектированию и построению ПЦН для работы при старте уже сразу с несколькими производителями охранных систем. Строим и запускаем в работу пульты для новых охранных предприятий, мониторинговых центров, коттеджных посёлков, для сетевых клиентов.

В нашей команде работают специалисты, занимающиеся обслуживанием пультов более 20 лет. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Топаз»
Информация может быть не достоверна
Охрана в Санкт Петербурге, частное охранное предприятие, мы предлагаем услуги охраны и обеспечение комплексной безопасности объектов различной категории сложности: частная охрана, охрана организаций.
  • Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 729, 730
  • +7 (812) 973-23-61
Юнион Системс
Информация может быть не достоверна
Компания «Юнион Системс» предлагает следующие услуги: установка автосигнализаций и механических средств защиты от угона; установка спутниковых охранно-поисковых систем;противоугонная маркировка стекол
  • Санкт-Петербург
  • +7 (409) 14-15
ООО "Сметовед"
Информация может быть не достоверна
ООО"Сметовед" предлагает сметное обслуживание -это альтернатива работы инженера-сметчика по удобным тарифам. Мы работаем со всей Россией и предлагаем услуги в сфере разработки сметной документации.
  • Краснопутиловская ул., д. 69, оф.402В
  • +7 (812) 318-53-51
Прайд-Сервис
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Прайд-Сервис» предлагает улуги в сфере систем безопасности и инженерных сетей.
  • Санкт-Петербург, пр.9-го января д.3
  • 8 (812) 642-20-65
ООО "Замки и Двери"
Информация может быть не достоверна
В целях обеспечения защиты Вашего имущества наша компания устанавливает качественные и надежные средства защиты – дверные замки, камеры видеонаблюдения, металлические двери, сигнализации.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская 71, корпус 4, офис 10.
  • +7 (911) 924-26-43
×