Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Адвокат Григорьев Дмитрий Сергеевич
Информация не актуальна

Оказание юридической помощи по гражданским, арбитражным и уголовным делам. Подготовка исковых заявлений, жалоб, представительство в суде. Правовое сопровождение бизнеса, абонентское обслуживание.
АдресСанкт-Петербург
Телефон+7 (965) 777-13-03
Сайтсудспор.рф
Дополнительный сайтsudspor.ds78.ru
Электронная почта

Юридической деятельностью занимаюсь с 1998 года. Последние 10 лет в частном порядке оказываю правовую помощь как гражданам, так и субъектам малого и среднего бизнеса. Основными направлениями деятельности является консультирование и представление интересов в судах по жилищным, земельным, семейным спорам, о взыскании ущерба и задолженности. Осуществляю защиту граждан на стадии дознания. следствия и суде по уголовным делам, связанным с хищениями, наркотиками, причинением тяжкого вреда здоровью, в сфере экономики и должностными преступлениями. Одновременно с этим, обслуживаю юридических лиц по ведению договорной и претензионной работы, представляю их интересы в арбитражных судах по хозяйственным и корпоративным спорам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги гражданам
Информация может быть не достоверна
Консультирование, составление и проверка договоров, подготовка исковых заявлений, отзывов и возражений, представительство в суде по гражданским делам; защита по уголовным делам на следствии и в суде.
1 000 р.
Юридическая помощь юридическим лицам
Информация может быть не достоверна
Консультирование, составление и проверка договоров, подготовка исковых заявлений, отзывов и возражений, представительство в суде по арбитражным делам; абонентское обслуживание.
3 000 р.
×