Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна

Металлообработка в СПб - изготавливаем изделия из металла и выполняем токарные, фрезерные, шлифовальные, расточные, сварочные, гальваника, другие виды металлообработки. ООО "Феникс"
Адресг. Санкт-Петербург. 5-й верхний переулок д.19 лит Б (промзона Парнас)
Телефон+7 (812) 309-41-75
Сайтfenixcnc.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКоротич Виктор Сергеевич
Часы работы9:00-19:00

ООО «ФЕНИКС» специализируется на механической обработке металла различными способами. В перечень наших услуг входит изготовление деталей и заготовок такими способами, как:

  • фрезеровка;
  • сварка;
  • расточка;
  • токарные работы;
  • гальваника;
  • термообработка;
  • штамповка.

Штат высококвалифицированных сотрудников и целый парк современного высокотехнологичного оборудования, использование новейших и традиционных технологий в металлообработке позволяет нам предоставлять профессиональные услуги по металлообработке в Санкт-Петербурге на выгодных для наших заказчиков условиях. Мы используем как современное дорогостоящее оборудование, так и более старые образцы, что позволяет нашим клиентам выбирать оптимальное для них соотношение цены и качества.

Солидный арсенал оборудования дает нам возможность работать с различными металлами и сплавами. Использование высокоточных станков с ЧПУ позволяет нам производить детали по сложным чертежам, обеспечивая высокое качество и скорость выполнения всех видов работ. Тираж продукции может быть любым, от нескольких десятков до нескольких тысяч деталей.

При необходимости металлобработка в г. Санкт-Петербург может осуществляться по чертежам заказчика. В нашем распоряжении находятся различные виды механизмов для обработки металлов, которые позволяют рационально подходить к выполнению заказов наших клиентов. Сварочные аппараты для дуговой, аргонодуговой и полуавтоматической сварки - это возможность выполнять высокоточные аккуратные швы на металлических изделиях с минимальными энергозатратами, что позволяет заказчику экономить на услугах по металлообработке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Токарные работы Токарные работы
Информация может быть не достоверна
Токарные работы на заказ
Фрезерная обработка Фрезерная обработка
Информация может быть не достоверна
Фрезерная обработка на заказ
Металлообработка Металлообработка
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем изделия из различных видов металла и выполняем отдельные механические работы: токарные, фрезерные, шлифовальные, расточные, сварочные, гальваника, другие виды металлообработки.
×