Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Бюро Мелких услуг
Информация может быть не достоверна

Любой мелкий ремонт в квартире. Сантехник, электрик, столяр, слесарь, монтажник. Услуга Муж на час в Санкт-Петербурге-в одном лице! Бюро Мелких услуг
АдресМосковский район 196084 , г. Санкт-Петербург, улица Смоленская, 1
Телефон+7 (951) 688-40-40
Сайтmelkijremont.ru
Дополнительный сайтmelkijremont.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Николаевич
Часы работыc 09:00 до 21:00

Меня зовут – Михаил. Уже более 19 лет я работаю на рынке Санкт-Петербурга, предлагая услуги мелкого бытового ремонта. За это время Я помог жителям города решить самые разные проблемы:

В отличие от большинства частных компаний, реклама о которых пестрит в газетах, интернете и подъездных дверях, я в первую очередь обращаю внимание на качество, а не попытку сделать план-минимум с заоблачным завышением цен.

Я – такой же простой человек, и прекрасно понимаю, как порой не хватает времени и сил решить те или иные бытовые проблемы. И хорошо знаю, как «душит жаба» платить за помощь специалиста огромные деньги. Поэтому предлагаю свою помощь в мелком бытовом ремонте и только в тех вопросах, где я действительно компетентен, за вполне адекватную цену. Со мной работает небольшая бригада таких же специалистов, позволяющих быстрее выполнять ремонт «под ключ» или выезжать одновременно на несколько адресов Санкт-Петербурга.

Наша главная цель – облегчить вашу жизнь, а не вытащить из кошельков все до последней копейки. Не верите? Считаете, что мы ничем не отличаемся от остальных частников? Загляните в раздел «Цены» и убедитесь в этом лично.

Почему мне можно доверять?

Мне 40 лет, из которых 19 лет я проработал в сфере мелкого бытового ремонта и научился за это время справляться с самыми неожиданными задачами. Понятно, что диплом о специальном образовании – далеко не показатель качества. А вот многолетний опыт действительно позволяет мне называть себя профессионалом и предлагать разносторонние бытовые услуги. Именно поэтому я уверен в своих и силах моей команды, а потому гарантирую, что проблема будет решена в кратчайшие сроки, и не вернется после моего ухода (как это часто бывать при халатной работе коммунальных служб).

Нужна помощь в электрике, сантехнике, установке техники или сборке мебели?

Нужен муж на час или услуги мелкого бытового ремонта?

Звоните прямо сейчас по телефону

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуга сантехника Услуга сантехника
Информация может быть не достоверна
. Установить раковину, отремонтировать унитаз, заменить смеситель или сделать ремонт в ванной – это лишь небольшой перечень услуг, которые выполняет сантехник
1 000 р.
Услуга электика Услуга электика
Информация может быть не достоверна
Требуются электромонтажные работы? Не тратьте личное время и нервы – воспользуйтесь помощью опытных специалистов. За вполне приемлемую цену мастер приедет к Вам быстро, а сделает качественно (!)
1 000 р.
×