Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

RCB Tour - Отзывы

26.02.2020 Сергей
Оценка:
Компания подарила нам отличное настроение на весь корпоратив. Организаторы постарались на полную! Мы, коллеги остались довольны. Спасибо!!!
17.03.2020 Оксана
Оценка:
Не плохо! Были на экскурсии от турфирмы. У нас был очень уютный теплоход, такого не ожидали. Сотрудники на борту были очень обходительными, что тоже было приятно. Вся экскурсия длилась около 2-х часов и не была утомительной. RCB Tour - отдельная благодарность.
24.03.2020 Алёна
Оценка:
Отмечали выпускной на корабле «Звезда Невы». Как же нам понравилось. Незабываемая атмосфера, красота на корабле и вокруг, вкусная еда, вежливый внимательный персонал, караоке всю ночь, профессиональный ведущий. короче сказка. Очень повезло с погодой. Впечатления супер, до сих пор вспоминаем =)
10.04.2020 Катя
Оценка:
Прогулку на теплоходе по Неве я планировала можно сказать все лето, но она все откладывалась и откладывалась, пока вдруг не пришло приглашение от друзей на вечеринку, вечеринку на теплоходе. Там был день рождения нашего общего знакомого. Все прошло даже больше чем просто гладко. Этот момент закрепил предыдущее лето позитивными воспоминаниями. Настрой на это лето — обязательно посетить какую-нибудь экскурсию по рекам и каналам.
Информация о продавце
  • +7 (911) 813-48-55
  • г. Санкт-Петербург, Университетская набережная 17
  • rcbtour.ru/
Теплоход подбирается, прежде всего, исходя из его класса и предполагаемого количества пассажиров. Также учитывается (если это имеет значение) уровень комфортабельности и перечень возможных услуг.
×