Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

КБ Горбунова А. А.
Информация может быть не достоверна

Конструкторское бюро Горбунова А. А. разрабатывает промышленные гражданские беспилотники для профессионального применения в различных областях производственной и хозяйственной деятельности.
Адрес199178 Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 17 к2
Телефон+7 (812) 309-74-15
Электронная почта

Конструкторское бюро Горбунова А.А. разрабатывает промышленные  гражданские беспилотники  для профессионального применения  в различных областях производственной и хозяйственной деятельности.

Занимаемся аэрофотосъемкой, инспектированием высотных конструкций и сооружений,  мониторингом теплотрасс и газопроводов, обследованием линий электропередач .

Проводим профессиональное обучение  сотрудников навыкам безопасной эксплуатации БПЛА.

------------------------------------------------

Spectra KBGO

SPECTRA KBGO

Квадрокоптер с тепловизором

 

Профессиональный высокоэффективный квадрокоптер для мониторинга и съемки тепловизором и мультиспектральной камерой. Уникальная аэродинамика лопастей квадрокоптера позволяет держаться в воздухе до 50 минут на одной батарее, а современная технология передачи данных обеспечивает цифровой канал связи с бортом на расстояние до 15 км в полете.

Рейтинг:

Товары и услуги

SPECTRA KBGO - Квадрокоптер с тепловизором SPECTRA KBGO - Квадрокоптер с тепловизором
Информация может быть не достоверна
Профессиональный высокоэффективный квадрокоптер для мониторинга и съемки тепловизором и мультиспектральной камерой. Продолжительность полета 50 минут, дальность 15 км.
175 000 р.
×