Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сервисный центр Ремзона47 - Отзывы

21.06.2022 Алексей Шкурик
Оценка:
Ремонтировали Камаз. Устраняли проблемы по ходовой части. Понравилось то, что помогли с подбором запчастей. Привезли все вовремя, работу сделали на отлично. Буду теперь коллегам рекомендовать это СТО. Не часто в наше время встретишь именно профильный сервис для грузовиков.
25.06.2022 Александр
Оценка:
Ремонтировал здесь свою Газель. Были проблемы по проводке. Работу сделали качественно и в срок. Хорошее оборудование в этой компании, да и электрик опытный попался. Все мне подробно расписал. Впредь только сюда буду обращаться. Профессионалы своего дела!
09.09.2022 Вячеслав
Оценка:
Случайно в этот центр попал и не жалею. Теперь только сюда буду приезжать как за обслуживанием, так и за ремонтными работами. Оборудование супер, спецы профильные, помогают с запчастями и расходниками. Все четко, одним словом. Рекомендую!
04.10.2022 Владимир
Оценка:
Последний раз у них развал делал. Отменный стенд, великолепный специалист. Указал на проблемные места и на что обратить внимание. В следующем месяце к ним на ремонт встану. Давно уже ходовку не перетряхивал.
16.11.2022 Игорь
Оценка:
Сервисное обслуживание выполняют очень качественно. Тщательно подходят к каждому узлу и агрегаты. Производят диагностику, указывают на существующие проблемы. Масла и расходники только оригинальные. Цены приемлемые, сервис на уровне!
11.08.2021 Антон Лебедев
Оценка:
Давно этот сервис знаю и ничего плохого про них сказать не могу. Работают четко, лишнего не приписывают, за качество отвечают. Поэтому все проблемы своей Scania Streamline решают только здесь!
15.08.2021 Виктор
Оценка:
Уже после общения с мастерами Ремзоны47 понял, что попал к профессионалам. Были проблемы с мотором. после диагностики мне все по полочкам разложили. Что беспокоит и как это устранить. По срокам не затягивают. Лишнего не берут.
06.11.2021 Эдуард
Оценка:
Volvo HF пригнал на диагностику тормозной системы. Были у меня на то причины, которые я сам устранить не смог. В результате, после согласования со мной, заменили тормозные диски вместе с колодками, перебрали суппорта, заменили модулятор АБС. Счет выставили нормальный. Без завышений и приписок.
12.11.2021 Tom Medison
Оценка:
Электрик здесь просто отменный. Где только не был, никто проблему найти не мог везде только предположения поменяй то поменяй это. Здесь же специалист буквально сразу понял в чем дело благо человек опытный. Проблема на самом деле мелочной была, много с меня не взяли.
22.03.2022 Владимир
Оценка:
Ребята молодцы! Дело свое знают в совершенстве. Мне не один год проблем доставляла топливная система. И только здесь смогли обнаружить и устранить ее неисправность. Работают четко по прайсу. Цены обоснованные и адекватные. С реализацией заказа не тянут. Мой тягач сразу в ремонт взяли. В день обращения, так сказать.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (911) 224-18-68
  • Санкт-Петербург, Тосненский р-н, д. Федоровское, ул. Почтовая, 17
  • remzona47.ru
Ремонт грузовых автомобилей
×