Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

IPGifts - Отзывы

29.02.2024 Михайлова Ева
Оценка:
Месяц назад заказывали ежедневники для вручения своим клиентам при сотрудничестве. Безусловно, работа менеджера на высоте - он оказался настоящим профессионалом, помог сориентировать в тираже и сумме, а также в последующем оповещал о стадиях выполнения заказа. Это было очень удобно и приятно. Хочется отметить, что дизайн ежедневников тоже не вызвал нареканий. Простой, элегантный и строгий - именно то, что нужно для делового подарка. В отношении скорости выполнения заказа - все было вовремя, за что отдельное спасибо.
23.11.2023 Екатерина Дроздова
Оценка:
Четко соблюдают сроки. Качество печати отличное, есть скидки для постоянных заказчиков, что приятно. Сувенирку на все мероприятия заказываем только тут. Сотрудничаем уже 3 года. За это время проблем никаких не возникало.
24.04.2023 Нелли
Оценка:
Обратились к ребятам по рекомендации наших коллег. До этого 2 раза мы пробовали печататься в разных типографиях и не везло. Что понравилось, в Айпигифс нас сразу поняли, учли пожелания, предложили разные варианты. Мы заказывали шариковые ручки с лазерной гравировкой и коробочки к ним. Все быстро, четко и качественно.
03.06.2022 Комков П. Н
Оценка:
Дают персонального менеджера и это существенно облегчает задачу. Не надо никого дергать, следить и заставлять переделывать. Если предложение дизайнера не устраивает, вносят правки без вопросов и не спорят. Большой плюс – не начинают проповедовать свои идеи и втюхивать что «нам лучше» (плавали-знаем спасибо не надо). Профессионалы своего дела – за это мы их ценим как партнеров. За 3 года нашего сотрудничества ни разу не сорвали сроки и не привезли брак. Один раз было недопонимание, но мы разобрались благополучно. В компании работают адекватные люди, нацеленные на результат.
27.12.2022 Елена
Оценка:
Благодарим за помощь в оперативной организации конференции. Если бы Ipgifts не взялась за срочную печать сувенирных блокнотов с ручками, участники делегаций остались бы без приветственных подарков, а нам этого очень не хотелось. Так что, можно сказать, благодаря слаженной работе типографии, мы спасли свой имидж добросовестных организаторов и надежных партнеров.
20.10.2020 Эльвира Ортова
Оценка:
Обратилась, когда нужно было нанести печать на футболки для работников моей бьюти студии. Заказ выполнили вовремя, на открытие студии мои девчули были во всей красе. Спасибо за качество, соблюдение сроков и разумный ценник
16.08.2021 Павел Смирнов
Оценка:
В эту компанию мы обратились уже после того как сильно подвел другой подрядчик. У них было несколько задач, которые нужно было решить в короткие сроки: подготовить для нас макет дизайна, создать большую партию брендированной одежды, всё упаковать и доставить нам. Уже было повесили руки и не ожидали что реально справятся. Но они смогли! Да, в итоге получилось в притирочку к датам, которые были нужны на мероприятие, но ни по качеству, ни по каким-то другим параметрам вообще не было претензий.
Информация о продавце
  • +7 (812) 425-63-63
  • 195112 , Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 1, корпус А, 2 этаж
  • ipgifts.ru
Бизнес-сувениры
×