Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Кварц Мастер"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем высокоэффективные, инновационные, функциональные покрытия, устойчивые к износу и истиранию, разработанные на основе полисилазана. ООО "Кварц Мастер"
Адрес196084, Санкт-Петербург г, Цветочная ул, дом 6, литер Б, помещение 9Н
Телефон+7 (812) 603-61-16
Сайтполисилазан.рф/
Электронная почта
Контактное лицоМилена
Часы работыБудние дни: 10.00-19.00

Компания "Кварц Мастер" предлагает высокоэффективные, инновационные, функциональные покрытия, устойчивые к износу и истиранию, разработанные на основе полисилазана.Наша компания готова предложить широкий спектр готовых решений на основе полисилазана - ультратонких покрытий, устойчивых к износу.

ООО "Кварц Мастер" единственный сертифицированный в России поставщик немецкого покрытия CAG37 и tutoProm. Поставляемый товар уже готов к применению для защиты поверхностей от щелочи,граффити, грязи, разрушения под влиянием атмосферных воздействий и коррозии, царапин и истирания, выцветания и механических повреждений. Наша компания - это не только эксперт в области защитных покрытий, но также и надежный поставщик продукции.

Наши покрытия обеспечат Вам беспрецедентную защиту в жестких условиях эксплуатации. Благодаря устойчивой и прочной микропланаризации, наши покрытия легко чистятся продолжительное время без применения каких-либо наноструктур.

Рейтинг:

Товары и услуги

Антикоррозийное покрытие CAG37 Антикоррозийное покрытие CAG37
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие от окисления и коррозии для латуни, металла и оборудования.
40 000 р.
Антивандальное (антиграффити) покрытие TutoProm/ Антивандальное (антиграффити) покрытие TutoProm/
Информация может быть не достоверна
Защитное антивандальное (антиграффити) покрытие на основе полисилазана. Защитит Вашу продукцию ( металл/гранит/мрамор и т. д.) от актов вандализма и разрушений окружающей среды.
46 000 р.
×