Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Грин Матрикс
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Грин Матрикс" - производитель профессиональной косметики "Green Matrix" в Санкт-Петербурге. Для Вас активные косметические средства для лица и тела. Свой завод.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Андреевская, д. 11 А
Телефон+7 (812) 424-16-36
Электронная почта

Компания ООО "Грин Матрикс" - производитель профессиональной косметики "Green Matrix" в Санкт-Петербурге. Для Вас активные косметические средства для лица и тела. Свой завод. Наш асортимент включает в себя: очищающие средства для лица и тела, маски для обертывания, разогревающие и охлаждающие крема, массажные масла,  шоколадные крема, тоники для лица, дневные и ночные крема для лица (25-35-45+лет), альгинатные маски, сахарные пасты для шугаринга и многое другое. Высокое качество. Мы сотрудничаем со многими салонами красоты и медицинскими центрами по России.
Свое производство по европейским стандартам с 2013 года.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов в регионах для представления и продажи профессиональной косметики.
Звоните и заказывайте. Заходите в наш интернет магазин. Мы отобрали лучшее для Вас!!!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Тоник эффективно удаляет остатки очищающих средств с поверхности кожи. Освежает, тонизирует кожу лица, придает ощущение свежести
1 100 р.
Гель-пенка бережно и эффективно удаляет все виды загрязнений и макияж. Восстанавливает гидробаланс, защитные функции кожи.
1 630 р.
Антивозрастная сыворотка с три-пептидом SYN®-AKE (пептиды, обладающие мимической активностью "эффект ботокса") заметно уменьшает мимические морщины в области лба, рта и в области вокруг глаз
1 350 р.
Способствует выведению лишней жидкости из организма, благотворно воздействует на сосуды, эффективно расщепляет подкожный жир, устраняя эффект "апельсиновой корки"
1 440 р.
×