Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Салон GraniPlitka
Информация может быть не достоверна

- Керамическая плитка - Керамогранит - Мозаика - Декоративная штукатурка Салон GraniPlitka
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.9 (ТК Кубатура, 1 этаж)
Телефон+7 (931) 267-52-52
Сайтgraniplitka.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедотова Александра Александровна
Часы работыежедневно 11:00 до 20:00

Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш Салон GraniPlitka.ru!

На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве:
- Керамическая плитка
- Керамогранит
- Мозаика
- Декоративная штукатурка

У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки, изготовленную из архитектурного бетона 3D плитку, а также уникальную керамогранитную 3D мозаику сложной нарезки.
Кроме отделочных материалов у нас представлены стильные элементы декора, выполненные преимущественно вручную, которые прекрасно дополнят ваш интерьер.
Помимо самих материалов, мы предлагаем и работу по их монтажу, и нанесению. Наши специалисты в совершенстве владеют техникой работы со всеми представленными видами декоративной штукатурки, плитки и других материалов.

Чтобы понять, где купить керамическую плитку, необходимо знать, что этот товар является одним из самых распространенных при любом ремонте квартиры или загородного дома. Керамическая плитка позволяет исполнить все мечты и идеи дизайна. В нашем Салон GraniPlitka.ru вы сможете приобрести все необходимое и выбрать тот вид товара, который будет полностью отвечать вашим задачам и предпочтениям.

Если вас интересует вопрос, где можно купить недорого керамическую плитку, приходите к нам в салон. Осуществить подбор вам помогут специалисты нашего салона. С нами у вас не возникнет вопроса, где купить керамическую плитку в СПБ. У нас всегда действуют различные акции и предложения, которые сделают покупку ещё более приятной.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.07.2020 Влада
Оценка:
Заказала в этом магазине через интернет керамическую мозаику, сделали мне доставку за несколько дней. При водителе все проверила - идеально, ни одного скола. В интерьере кухни, керамика смотрится просто потрясающе (аналог ромбов со вставочками от Petracers, но подешевле). Существенный плюс, конечно, качество материала, его эксклюзивность. В гипермаркетах такого не увидела.
12.10.2020 Потап
Оценка:
У меня небольшая фирма и когда купили помещение под офис ремонт решили сделать в сдержанном деловом стиле. Керамогранит и декоративную штукатурку подобрали здесь, менеджер понравилась, развёрнуто отвечала на возникающие вопросы, верно посчитала количество материала. Их бригада отделочников уложила плитку, затем другой мастер наносил декоративную штукатурку. Получилось, считаю, здорово, мастеру Егору от меня личная благодарность.

Смотрите также:

CREDOTILE - магазин керамической плитки
Информация не актуальна
Продажа керамической плитки и керамогранита в Санкт-Петербурге
  • 194362, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 369/6, ТЦ ПАРГОС
  • +7 (812) 509-29-19
Serenissima - салон керамической плитки
Информация может быть не достоверна
Serenissima - салон керамической плитки из Италии
  • г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 29, лит А
  • +7 (812) 703-73-79
Моя плитка
Информация может быть не достоверна
Большой выбор керамической плитки и керамогранита, для пола и стен от русских и иностранных производителей. Поиск и подбор в каталоге продукции: по цвету, фактуре, производителю и формату.
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 13
  • +7 (812) 906-04-78
VIP Керамика - магазин керамической плитки
Информация может быть не достоверна
Магазины керамической плитки VIP Керамика работают для Вас в Санкт-Петербурге с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих брендов и фабрик-производителей.
  • Железноводская ул., д. 7
  • +7 (965) 013-00-00
Квадро-М
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля строительными и отделочными материалами. Комплектация стоительных объектов. Производство и установка металлопластиковых изделий. Керамическая плитка, керамогранит.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Менеделеевская, д.9
  • 8 (812) 702-47-92
×