Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

"Rokobay" - пункт аренды и проката водной техники
Информация может быть не достоверна

Пункт проката водной техники. Аренда катеров без капитана. Аренда гидроциклов, флайбордов. Катание на вейксерфе за катером. Катера с капитаном. Дневные и ночные прогулки по рекам и каналам СПб. "Rokobay" - пункт аренды и проката водной техники
Адрес199155 Санкт-Петербург , ул Уральская 13 У, остров Серный, яхт-клуб «Бриз»
Телефон+7 (812) 950-88-08
Сайтwww.rokobay.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыс 9.00 до 23.00

Компания Rokobay предлагает  жителям и гостям Санкт-Петербурга услугу аренды катера без капитана, чтобы вы смогли почувствовать драйв и энергию от вождения, а также посмотреть все главные красоты города с воды вместе со своими родными и близкими! Для тех кто предпочитает насладиться прогулкой в сопровождении капитана, у нас есть шикарный, легендарный катер Rive. Ну а для больших компаний мы подготовили комфортный, спортивный катер. 

Любителям экстрима, мы можем предложить покататься на водных  мотоциклах, стоячих гидроциклах, полетать на флайбордах, а также попробовать новую услугу Rokobay - вейкбординг и вейксерфинг за мощной волной катера Tigé R20.

 

Аренда катеров без капитана. Аренда гидроциклов. Флайборды. Вейксерф. Катера с капитаном. Прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда катера без капитана "Комфорт 2" Аренда катера без капитана "Комфорт 2"
Информация может быть не достоверна
Комфортный катер без капитана для дневных прогулок по рекам и каналам СПб, а также для ночных прогулок под разведёнными мостами.
1 390 р.
×