Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПетроМобиль"
Информация может быть не достоверна

ООО «ПетроМобиль» – ведущая компания Санкт-Петербурга в области изготовления и установки стекол для любого вида наземного и водного транспорта, мебели и строительных нужд. ООО "ПетроМобиль"
АдресСанкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37, лит. Ж, З
Телефон+7 (812) 274-87-87
Сайтpetro-mobil.ru
Электронная почта
Контактное лицоОстрых Владимир Яковлевич
Часы работыс 9 00 до 17 00

ООО «ПетроМобиль» – ведущая компания Санкт-Петербурга в области изготовления и установки стекол для любого вида наземного и водного транспорта, мебели и строительных нужд. Начав работу в 1994 году, фирма накопила богатый опыт в производстве стекол триплекс под заказ, благодаря чему работа по их созданию выполняется быстро и качественно.Преимущество работы с нами – уверенность в том, что всего за несколько дней стекло любой сложности будет изготовлено и установлено. Мы создаем автостекла по индивидуальному заказу для редких и раритетных автомобилей, беремся за изготовление стекол для машин с нарушенной геометрией кузова, для яхт разной величины, катеров или спецтехники. Наши специалисты производят и устанавливают плоский и гнутый триплекс, предназначенный для мебели. Установка или демонтаж стекол для строительных целей также выполняется максимально быстро и качественно. Работа специалистов ООО «ПетроМобиль» включает в себя снятие замеров с объекта установки, изготовление стекла из качественного сырья и квалифицированный монтаж. При необходимости, мы выезжаем к заказчику, чтобы на его территории провести все подготовительные работы перед созданием стекла с последующей установкой. Каким бы сложным ни был заказ, мы обеспечиваем его выполнение в кратчайшие сроки. В частности, изготовление стекла для легкового автомобиля выполняется не дольше 5 дней.

Рейтинг:

Смотрите также:

Люкс-Авто
Информация может быть не достоверна
Компания «Люкс-Авто» занимается изготовлением лимузинов на заказ в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург Ириновский проспект, дом 22
  • 8 (812) 812-92-46
ООО "Фотон Центр"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем запчасти на грузовики Фотон со склада в Санкт-Петербурге. Отправляем в регионы транспортными компаниями. Осуществляем поставки оптом запчастей из Китая под заказ.
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (921) 916-53-16
Автопродикс Renault
Информация может быть не достоверна
Компания «Автопродикс» – официальный дилер Renault в Санкт-Петербурге с 2002 г. Автоцентр Рено предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Renault.
  • 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 13
  • +7 (812) 777-08-80
ДМПитер
Информация может быть не достоверна
Компания «ДМПитер» предлагает своим клиентам в Санкт-Петербурге форсунки для дизельных двигателей грузовых автомобилей, спецтехники и другого транспорта.
  • Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 13 лит. А
  • +7 (800) 200-15-82
МС-АВТО
Информация может быть не достоверна
Запчасти для иномарок США и Японии. Широкий ассортимент запчастей в наличии, привоз запчастей на заказ. Возможна доставка по Санкт-Петербургу.
  • г. Санкт-Петербург, Северный пр. д. 7 сек. 36
  • 8 (812) 347-75-66
×