Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

SBAX - Отзывы

20.11.2020 Андрей
Оценка:
Сотрудничество с компанией СБАКС оказалось неожиданно приятным и плодотворным. Честно говоря, думала, что ремонт квартиры не обойдется без проблем - разногласий, споров, многочисленных доработок и других подвохов, которые я ожидала от любой фирмы по ремонту. К счастью, я ошиблась. Сотрудники СБАКС настоящие профессионалы. Качественно выполнили все работы (заказывала у них косметический ремонт двушки), все сделали, как было оговорено, уложились в назначенные сроки. Тот редкий случай, когда результат соответствует, а в некоторых моментах даже превосходит ожидания. Спасибо всем сотрудникам компании! Желаю побольше хороших и благодарных клиентов!
12.02.2021 Михаил
Оценка:
Сотрудничаем с компанией уже не первый раз, проводили ремонт нескольких квартир для сдачи в аренду. На протяжении всего времени никогда не было глобальных проблем, по мелочи возникали вопросы, но без этого, думаю, не обойтись. Главное все решалось без затягиваний. Ремонт сделали качественно и аккуратно. В целом о фирме могу сказать только хорошее. Думаю, что в Питере таких не найти и это не преувеличение, сталкивался со многими фирмами раньше и это ужас.
04.05.2021 Инна
Оценка:
Когда делали ремонт в своей квартире в Питере, просто обратились в строительную компанию SBAX. Оказалось что это крутая команда специалистов, каждый имеет свой узкий профиль обязанностей, что очень радует. Главное, мы как заказчики, получили современный ремонт и уже 2 года радуемся. На сайте сразу можно посчитать во сколько обойдется ваш ремонт. Можем рекомендовать компанию.
27.08.2021 Екатерина
Оценка:
Долго искала компанию, которой можно доверять. Нашла СБАКС и не пожалела. Сделали ремонт в квартире добросовестно. Помогли в подбором материалов под мой бюджет (оказывается сейчас полно аналогов подешевле). Главное закончили все работы вовремя!
Информация о продавце
  • +7 (812) 660-55-20
  • Санкт-Петербург, пр. Тореза дом 98, офис 312-313
  • sbax.ru/
Услуги комплексного ремонта квартир под ключ. ✅Все включено ✅Готовые дизайн‑проекты ✅Стоимость и срок фиксированы
×