Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ВремяЛюбить - Отзывы

02.10.2020 Артем
Оценка:
После болезни снизилась мужская сила и нужно было что-то с этим делать. Я до болезни часто заказывал на timelove секс игрушки для нас с женой, но вот из-за проблемы пришлось купить БАД "Фужуньбао супер" там же. Качество отличное, уже после первой-второй капсулы заметил, что силы возвращаются, сейчас уже полностью восстановился, прям груз с души упал, и жена довольна.
08.10.2020 Вера
Оценка:
Хорошо знакома с этим магазином. Заказываю здесь уже более трех лет. Могу сказать, что качество у игрушек замечательное, цены также вполне приемлемые. Нравится, что ассортимент довольно большой, периодически появляются новинки. Вот недавно купила вибростимулятор из новинок, довольна им полностью. С этого магазина заказы приходят весьма быстро.
12.10.2020 Мария
Оценка:
Замечательный магазин - огромный выбор аксессуаров и интересных вещичек для интимных игр. Я довольно частый клиент здесь, последнее мое приобретение здесь платье Candy Girl. Шикарное, смотрится очень сексуальное, и сидит на мне хорошо, менеджер помог правильно подобрать размер. Доставку делают всегда быстро, отправка заказа или день в день или на следующий.
Информация о продавце
  • +7 (812) 615-88-24
  • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 117
  • timelove.ru
В нашем сексшопе представлены предложения мировых производителей товаров для интимной жизни, белья, косметики, а также аксессуаров и препаратов для улучшения сексуального здоровья. В галерее timelove
×