Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

PyroArt Group
Информация может быть не достоверна

Компания «ПироАрт Групп» работает в Санкт-Петербурге с 1994 года. Оказывает услуги по организации пиротехнических шоу любой сложности. PyroArt Group
АдресСанкт-Петербург, пер. Зеленков, д. 4
Телефон+7 (812) 748-26-13
Сайтpyroartgroup.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-вс с 10:00 до 18:00

Компания «ПироАрт Групп» работает в Санкт-Петербурге с 1994 года. Оказывает услуги по организации пиротехнических шоу любой сложности. Высотные фейерверки, парковые, дневные, водные, спецэффекты, музыкальное сопровождение - простые и сложные программы для корпоративных и семейных праздников. Опытные пиротехники, дизайнеры, звукорежиссеры сделают красочный салют под ключ с применением дымовых машин, генераторов огня, другой специальной аппаратуры, концертных и шумовых эффектов.

Первый фейерверк от «ПироАрт Групп» был запущен в 1994 году. Более четверти века - солидный стаж для наработки опыта и создания собственного стиля. На сегодняшний день компания занимает прочную нишу на рынке event-услуг Санкт-Петербурга. Залог успеха - современное оборудование, качественные пиротехнические материалы, творческий подход к задачам, ответственность и профессионализм.

Коллектив «ПироАрт Групп» не приемлет формального отношения к работе. Каждое фейерверк-шоу представляет собой театрализованное представление, в котором есть вступление, развитие сюжета, кульминация, финал. В штате сотрудников - лауреаты российских и международных конкурсов пиротехнического мастерства.

Каким будет фейерверк - зависит от аудитории. Для детских праздников - тихий, для свадеб и юбилеев - тематический, для масштабных городских торжеств - грандиозный. Зрелищный салют на воде, цветные дымы в светлое время суток - используется весь арсенал пиротехнических средств. Каждый залп сопровождает музыкальный аккорд или шумовой эффект.

Сотрудничество с ведущими производителями пиротехники гарантирует лояльные цены и полную безопасность зрителей. Постоянно обновляющийся парк оборудования, совершенствование профессиональных навыков и обучение персонала обеспечивают безупречную техническую грамотность и высокий художественный уровень огненных шоу.

Заказы выполняются в короткие сроки, соблюдается конфиденциальность, есть удобные способы оплаты, обратная связь. Предлагаются готовые композиции и разрабатываются индивидуальные по запросам клиентов. Для согласования предоставляется 3D визуализация проекта.

Заказать просто, получить яркие впечатления легко - «ПироАрт Групп» профессионал своего дела.

Рейтинг:

Смотрите также:

Корпорация Волшебства
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по организации праздничных мероприятий.
  • г. Санкт-Петербург, Морская наб. д.17 оф.107
  • 8 (812) 981-24-08
ООО "Культура"
Информация может быть не достоверна
Организация детских праздников в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Аниматоры на детский праздник, детские шоу-программы. Ростовые куклы в аренду, пошив ростовых кукол. Доставка по РФ и СНГ.
  • г. Санкт-Петербург,17-я линия Васильевского острова, д.64, оф.3-07
  • +7 (812) 988-33-95
ИП "Компания Limousine"
Информация может быть не достоверна
Аренда и прокат лимузинов в Санкт-Петербурге. Компания «LIMOUSINE» рада предложит вам аренду лимузинов и прокат лимузинов на свадьбу, день рождения и любой другой праздник.
  • 197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, д.30
  • +7 (921) 935-60-39
Маринера
Информация может быть не достоверна
Предлагаем морские круизы по всему миру, круизы с русскими группами, в т. ч. из Санкт-Петербурга, речные круизы, аренда яхт и теплоходов
  • г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д.63, оф.221Б, БЦ "Сенатор"
  • 8 (812) 309-56-13
ООО «Kiwi ice group» (Киви Айс Груп)
Информация может быть не достоверна
Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге. Организация мероприятий. Свадьба, выпускной, юбилей, день рождения на теплоходе. Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) - банкеты, фуршеты, мини-фуршеты.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., 22
  • +7 (812) 962-84-20
×