Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Виталити Арт - Отзывы

01.09.2020 Катерина Красина
Оценка:
Лучший сервис из всех клиник, в которых бывала! Врач тоже не подкачал, дело свое знает!!
16.10.2020 Надежда
Оценка:
Ночью у ребенка разболелся зуб. Страдали оба. Он не спал из-за боли, а я из-за него. Параллельно в интернете искала ближайшую клинику, куда можно записаться прямо с утра и недалеко ехать. Такой оказалась Виталити Арт на Васильевском острове. От дома буквально 10 минут на машине. Я оставила заявку на звонок. Утром мне сразу перезвонили и нашли ближайшее окошко. Через полчаса мы были в кресле стоматолога. Врач осмотрел зуб, оказалось глубокий кариес. Зуб вылечили достаточно быстро. Ребенок даже не плакал! Все прошло очень спокойно. Как итоге, довольный ребенок и довольная я! Обязательно обратимся еще!
15.12.2020 Евгения
Оценка:
Лечила в Виталити Арт глубокий кариес с удалением нерва и один поверхностный, поставила световые пломбы по рекомендации стоматолога. Лечение прошло без дискомфорта, даже боли не почувствовала. Врач очень аккуратный, озвучивал все свои действия, чтобы я понимала, как проходит лечение. Результатом довольна. Пломбы белые, очень удобные, не желтеют пока. Стоматологию рекомендую!
15.01.2021 Михаил
Оценка:
Отличная клиника. Очень чистая, с приятным интерьером и современным оборудованием. Хочется отдельно отметить персонал: очень вежливые администраторы, с которыми еще во время записи по телефону было приятно общаться. Врач мне попался отличный, свое дело знает. Работает очень точно и хорошо. Во время лечения дискомфорта практически не возникло. Я очень доволен результатом лечения и однозначно вернусь еще.
14.03.2021 Влада
Оценка:
Обратилась в клинику Виталити Арт для лечения зубок с использованием анестезии дочке. Очень переживали по этому поводу, но после подробной врача опасения как рукой сняло. Уже на этом этапе я была уверена, что выбрала правильную клинику для дочки! Зубки вылечили в один прием, на боль и дискомфорт дочка не жаловалась, даже сказала, что вообще ничего не почувствовала. По окончании лечения врач дал несколько советов по уходу за зубками. Очень рекомендую клинику Виталити Арт, если вам важно здоровье ваших зубов. Сама теперь буду ходить только сюда.
14.04.2021 Инесса
Оценка:
Обратились с острой болью у ребенка. Клинику выбрала по удобству расположения. Выбором осталась вполне довольна, врач попался хороший, сделал все, что мог. Думала, что придется удалить зуб, но врач сказал, что удалить всегда успеем. Зубик вылечили, спасли. Без слез и истерик, кстати. А я так переживала. Поставили пломбу. Очень довольна работой врача и его ассистента. Обязательно обратимся еще.
16.06.2021 Виталий
Оценка:
Внезапно потревожил зуб мудрости. Логично, что единственная судьба, которая могла его постичь - удаление. Очень страшно было, но все же записался на прием в клинику Виталити Арт, очень порадовало расположение. Сделали мне все быстро, боли практически не почувствовал. Думал будет хуже. Анестезия хорошая. Десна заросла очень быстро, осложнений не наблюдалось. Очень рад, что обратился именно сюда. Рекомендую.
17.07.2021 Карина
Оценка:
Удаляла сложный зуб в клинике Виталити Арт. Жутко боялась, но врач уверил меня, что все будет хорошо. И действительно. Анестезия отличная, схватилась быстро, отходила о нее очень легко. Сам врач очень аккуратный: зуб удалил быстро, не раскрошил, десну не повредил. Зажила десна очень быстро, после удаления ничего не болело. Очень довольна результатом.
17.10.2021 Полина
Оценка:
Делала здесь профессиональную чистку зубов, очень довольна осталась. При всем старании дома так тщательно и хорошо зубы не почистишь. Процедура вполне приятная, без дискомфорта. Зубы стали заметно чище и приятнее на ощупь! Также врач дала немало полезных советов по уходу за зубами в домашних условиях. Всем рекомендую Виталити Арт!
16.11.2021 Таисия
Оценка:
Вылечила здесь несколько зубов, а также сделала профгигиену полости рта. Врачи замечательные, очень отзывчивые и аккуратные. Все процедуры прошли безболезненно и без лишнего дискомфорта. Первый раз, когда шла, было немного страшно, а второй раз даже не волновалась! Теперь буду ходить только в эту клинику! Рекомендую.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (812) 606-77-77
  • Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 25/42
  • vitality-art.ru
VITALITY ART - Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
×