Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Seciva
Информация может быть не достоверна

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний Seciva
Адресг. Санкт-Петербург, Новорощинская улица, 4
Телефон+7 (952) 667-99-38
Сайтseciva.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Громов
Часы работы8:00-20:00

Seciva — это молодая команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — работа с негативными упоминаниями бренда, формирование имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний. У специалистов команды Seciva более 3 лет успешной практики решения кризисных ситуаций с медиа и публичными площадками в России.

 

Компания успешно занимается разработкой и внедрением pr-стратегий для бизнеса, осуществляет полномасштабные услуги по мониторингу и коррекции репутации, проводит аудит и маркетинговые исследования различной степени сложности.

 

Таким образом, Seciva напрямую связана с контент-биржами, это позволяет нам вести гибкую ценовую политику: стоимость наших услуг в среднем на 40% ниже рынка.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

01.10.2020 Ирина
Оценка:
В Сетиве помогли в раскрутке нового бизнес проекта и поднятии репутации. Результат не заставил себя ждать, вливание новых клиентов уже приносит хорошие дивиденды. Так что команда работает отлично, благодарю!
13.10.2020 Вера
Оценка:
Была проблема с накрученными негативными отзывами от конкурентов. Обратились, нас проконсультировали от и до, что с этим делать. Аудит проведен на 5+! Результаты позитивные пришли очень быстро!

Товары и услуги

Аудит деловой онлайн-репутации Аудит деловой онлайн-репутации
Информация может быть не достоверна
Бесплатный аудит репутации вашего бизнеса в интернете
1 р.
Управление репутацией SERM Управление репутацией SERM
Информация может быть не достоверна
Управление репутацией, личный бренд. Закажите бесплатный аудит репутации вашего бизнеса для укрепления позиций.
20 000 р.

Статьи и публикации

В данном обзоре стоматологических клиник мы пользовались информацией из профильного стоматологического и медицинского портала 32top, выбрали лучшие клиники по мнению сервиса и привели ниже.
30.09.2020
Примеры ответов на отзывы Примеры ответов на отзывы
Информация может быть не достоверна
Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
30.09.2020
×