Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет магазин натуральной косметики Toplash
Информация может быть не достоверна

Натуральная косметика для роста ресниц и бровей Интернет магазин натуральной косметики Toplash
АдресКанал Грибоедова д 18 - 20 офис 23
Телефон+7 (812) 565-34-97
Сайтtoplash.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ВС 09:00 - 21:00

Европейский бренд Toplash Cosmetics создает продукцию, в которой гармонично сочетаются уникальные природные компоненты и инновационные технологии. Безопасная и эффективная косметика проверена всесторонними лабораторными исследованиями и продолжительной практикой использования.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (499) 455-15-97 Топлаш
Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

05.11.2020 Инна
Оценка:
В магазине покупки делаю регулярно, товар здесь качественный, знаю на собственном опыте. В последний раз приобретала здесь шикарную тушь для ресничек - https://toplash. ru/products/toplash-extra-ebony-mascara. Всем советую и цена хорошая, и качество великолепное. Отправку заказа делают быстро, если с утра сделать заказ, в тот же день и отправлю.
01.02.2021 Оксана
Оценка:
Покупала в интернет-магазине Toplash средство для восстановления роста ресниц. Практически сразу после оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил детали. Доставили косметику хорошо упакованную через два дня. После покупки на мой аккаунт был зачислен небольшой бонус, который можно использовать для последующих покупок в этом магазине.

Товары и услуги

Toplash Lash & Brow Toplash Lash & Brow
Информация может быть не достоверна
Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей.
2 290 р.
Toplash XL Lash & Brow Toplash XL Lash & Brow
Информация может быть не достоверна
Сыворотка Toplash Lash and Brow – уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей.
×