Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Express Logister
Информация может быть не достоверна

"Компания Express-Logister. Наша компания занимается как непосредственно доставкой грузов из Китая, выкупом товаров из Китая, так и поиском, проверкой поставщиков. Express Logister
Адресгор. Санкт-Петербург, Кронверский пр-кт, дом 45
Телефон+7 (495) 136-94-51
Сайтexpress-logister.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНикита Зайцев
Часы работы10 - 00 : 18 - 00

Компания Express-Logister. Наша компания занимается как непосредственно доставкой грузов из Китая, выкупом товаров из Китая, так и поиском, проверкой поставщиков. В зависимости от поставленной задачи мы можем как организовать доставку «под ключ», так и организовать вам только доставку, если вы сами общаетесь с поставщиком или же доставку с выкупом.
Наша компания работает уже 3 года и надежно укрепилась на китайском рынке. Надежная, проверенная временем база поставщиков позволяет нам оперативно помочь вам с поиском той или иной продукции, а наши сотрудники в Китае проконтролируют качество товаров и добросовестность новых поставщиков. В спектре наших услуг есть как -авиа-, -авто-, -ж/д-, -морские- и -карго- перевозки. В зависимости от поставленной задачи мы подбираем оптимальный вариант решения, просчитывает весь комплекс услуг и оставляем наших клиентов довольными.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Китай сегодня является крупнейшим производителем и поставщиком товаров по всему миру. Здесь можно найти абсолютно всё – от зубных щеток, до мобильных бетонных заводов.
11.12.2020
×