Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Сервисный центр RemLab - Отзывы

02.01.2021 Марина
Оценка:
Не так давно начались проблемы с моим компьютером, стал сильно греться при работе. Решила обратиться в этот сервисный центр, мне его посоветовал друг, он здесь ремонтировал принтер, остался доволен. Сотрудники отличные, сразу провели диагностику, нашли причину в неисправности вентилятора, заранее оценили стоимость ремонта. Выполнен он качественно и достаточно быстро, претензий нет.
10.01.2021 Карина
Оценка:
Понравилось отношение к клиентам - вежливое и тактичное. Забрали мой планшет на диагностику. перезвонили через два часа и сообщили, что требуется замена платы. Обговорили срок и цену. В сроки уложились. Планшет работает как новый.
10.02.2021 Инна Фат.
Оценка:
За починку телефона заплатила 3000 рублей. Естественно дешевле, чем новый покупать. Еще и гарантию дали
31.03.2021 Оля
Оценка:
Сломался телефон, купила новый, через неделю погас экран. Позвонила в Сервисный центр RemLab, прислали мне курьера. Чинят кстати быстро, диагностику вообще бесплатно делают.
09.04.2021 Томара
Оценка:
Ночью сломался ноутбук, у меня ASUS R543BA-GQ885T, перестал включаться, перед этим сильно нагрелся и стал гудеть. Оставила заявку на сайте сервисного центра REMLAB, утром со мною связались, после чего выехал курьер. Выезд курьера и диагностика была абсолютно бесплатная. Оказалось дело в кулере, работу выполнили в установленные сроки, после дали гарантию на три года. На данный момент ноутбук работает как новый, грузить страницы стал быстрее, не нагревается.
21.05.2021 Оксана
Оценка:
REMLAB действительно классный сервис. Заявку ночью оставила, наутро уже приехал курьер))) В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету)) Всем довольна, могу посоветовать.
25.05.2021 Юлия
Оценка:
В свое время у ноутбука заглючили разъемы. Видимо контакта не было, подключаемые устройства не реагировали. Понятно, что требовался ремонт. Обратилась в сервисный центр REMLAB. Сначала оставила заявку на их сайте remonts-spb. ru, после этого приехал курьер и бесплатно забрал ноутбук в сервис. Все починили быстро и оперативно, забрала ноутбук через день. Проблему решили качественно! Теперь все работает.
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-39-53
  • г. Санкт-Петербург, Большая Московская, д. 1-3
  • remonts-spb.ru/
Если ищете быстрый и эффективный ремонт техники, вы пришли в нужное место. Компьютерный сервис предлагает клиентам профессиональные услуги, занимаемся ремонтом настольных компьютеров, смартфонов всех
×