Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО Экосинтез
Актуальная информация

Проектирование и изготовления пиролизных печей углевыжигательных, газогенераторы как прямого типа так и обратного, оборудование по переработке шин в синтетическую нефть, переработка кабеля(пиролиз)
АдресРоссия, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, 55
Телефон+7 (911) 281-95-62
Сайтsuslovm.ucoz.ru/
Дополнительный сайтsuslovm.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Борисович Суслов

проектирование и изготовления оборудования по утилизации и переработке ТБО, а так же пиролизных печей углезжения, пиролизного оборудования по переработке шин в жидкое печное топливо и углерод, газогенераторы, оборудования по удалению изоляции с кабеля и провода. Проектирование оборудования и предоставления чертежей на изготовления оборудования на месте- площадке Заказчика.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Печь углевыжигательная пиролизная Печь углевыжигательная пиролизная
Информация не актуальна
Проектирование и изготовление углевыжигательных печей. разработка чертежей для изготовления на месте по техзаданию заказчика.
3 400 000 р.
Проектирование и изготовление газгенов (газогенераторов) на отходах производства, разной производительности, на фото газогенератор 1.5 мвт работает на щепе- отходы лесопереработки.
1 200 000 р.
Оборудование для удаления изоляции с проводов и кабеля для сдачи в металлолом. Для получения большей информации фото и видео набрать в Яндексе "ООО Экосинтез- пиролиз"
800 000 р.
Реторты для углевыжигательной печи, и другого пиролизного оборудования.
180 000 р.
×