Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Правовой Центр КИРИН - Отзывы

05.04.2021 Майя
Оценка:
После аварии на меня спустили всех собак, не знала что делать, даже уголовное дело на меня завели. Оказалось, что родственник пострадавшего в силовых структурах работает и он пытался назначить именно меня виноватой. Благо адвокат из этой компании уже при консультации меня обнадёжил, дело было развалено, так как нашлись свидетели и аргументы юрист приводил качественно.
17.07.2021 Кристина
Оценка:
Обращалась для помощи в банкротстве для физ лица. Выплатить большой кредит, оставшийся на мне после мужа, не имела ни единого шанса, очень боялась, что единственную квартиру заберут в счёт долга, но юрист помог оформить все документы и вот я свободна от этого кредита, прямо гора с плеч!
31.07.2021 Павел
Оценка:
Благодаря юристу из данного центра мне удалось получить страховую сумму за ДТП, хотя сперва сотрудники страховой компании наотрез отказывались выплачивать деньги.
20.08.2021 Костя
Оценка:
Нанимаем в правовом центре юристов для присутствия на составлении договоров для крупных сделок. Специалист проверяет законность, ищет подвохи в текстах и так далее. Скажу так, здесь отличные юристы, претензий ещё не имели к ним ни разу.
14.10.2021 Виктор
Оценка:
Для меня в КИРИН сделали большое дело, помогли сына вернуть. Сам я не мог никак убедить судью, что после развода именно у меня сыну будет лучше, но юрист подошёл к делу основательно, представил необходимые бумаги, всё разложил по полочкам и вот мне передали право, что мой сын будет жить со мной, да ещё и алименты с жены высудил.
Информация о продавце
  • +7 (812) 900-23-90
  • Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4 а, оф.701
  • www.kirinpravo.ru
Юридические услуги. Правовой Центр «КИРИН» — это компания профессиональных юристов с 20-летним стажем в области права. Наши специалисты обладают опытом в различных направлениях юриспруденции.
×