Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Old City Pub - Отзывы

11.03.2021 Грушеенко М.
Оценка:
В Олд сити пабе наша маленькая фирма организовывала корпоратив. Футбольная тематика и оформление очень подошли под наше направление деятельности. Поданное горячее было действительно горячим, алкоголь качественный. Все очень понравилось.
13.04.2021 Алик Ф.
Оценка:
Недавно провел ночь в Old City Club. Девочки-официантки были любезны, несколько раз за вечер предложили закрыть чек. Я посчитал это неуважением ко мне, будто я студент и им нужно проверить мою платежеспособность. Возможно у персонала действительно есть такие инструкции. Прошу прощения, что повел себя грубо. Но меня действительно напрягает, когда ты отдыхаешь, общаешься, а тебя отвлекают на оплату счета. В целом рекомендую это место и вернусь сюда снова!
22.04.2021 Евген
Оценка:
Отличный паб, бармену отдельный респект - чувак что надо)) Обычно с пацанами приходим смотреть футбольные матчи, народу тут всегда много, так что сидим гудим отлично)
13.05.2021 Алина
Оценка:
Приходим с девочками в паб, чтобы попеть караоке. Несмотря на то, что здесь множество сортов пива и алкоголя, предусмотрено разнообразное меню для девушек. Обычно заказываем салатики, коктейли. Бармен Артём классно готовит Голубую Лагуну. В среднем чек за 1 вечер составляет 1000-1500 рублей с человека. Считаю, что для Питера это приемлемо.
26.05.2021 Макарский Евгений
Оценка:
Вечер тут очень зачетно можно провести, любим иногда с женой даже в будни дни зайти, просто посидеть спокойно кальян покурить. В выходные в основном уже с друзьями собираемся несколькими парами и на всю ночь сюда идем кутить)
05.06.2021 Глеб С.
Оценка:
Был в этом баре еще до карантина, еще тогда понял, что у Old City Pub большой потенциал. Недавно зашел еще раз, атмосфера праздничная, народу много и в баре, и в клубе. Появилась новая вывеска для клубной зоны. Теперь, когда буду в следующий раз в Питере, останусь в клубе на всю ночь.
13.06.2021 Федор
Оценка:
Тут есть все что мне нужно для отдыха - пиво, кальяны, прекрасное обслуживание. Счет средний обычно, но так и сидим обычно по нескольку часов
26.07.2021 Анжела Серёгина
Оценка:
Место реально для всех возрастов. Праздновала своё 30-тилетие, подобралась разношёрстная компания, были гости, которым 18-20 лет, и родители, которым за 50. Администратор София предложила забронировать столик в Old City Pub, а для тех кому станет скучно будет доступна лаунж-зона Faust. В итоге мы сытно и вкусно поели, послушали живую музыку в пабе, а затем те, кто захотел продолжить веселье перешли в Faust. Единственное неудобство 2 разных чека, но атмосфера отличная и там, и там.
04.08.2021 Рома
Оценка:
Девушка предложила сходить в Олд Сити паб, посидеть, покурить кальянчик. Дело было в будний день, но удивило то что народу было довольно много. Даже интересно что же тут в выходные дни - наверное, битком)) Нам заведение понравилось, посидели хорошо, наверное было бы здорово сюда большой компанией заглянуть. Кальяны, кстати, классно тут делают
Информация о продавце
  • +7 (812) 603-24-65
  • Санкт-Петербург, Лиговский просп., 33-35, 1 этаж
  • vk.com/spb_oldcity_pub
Ирландский паб
×