Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Компания «Ингуз»
Информация может быть не достоверна

Компания «Ингуз» занимается проектированием и изготовлением металлических конструкций для различного применения и любой степени сложности. Компания «Ингуз»
АдресСанкт-Петербург, ул. Рабочая, д. 7
Телефон+7 (812) 942-96-25
Сайтingusspb.ru
Дополнительный сайтingusspb.ds78.ru
Электронная почта

Наша компания занимается производством металлических конструкций и различных изделий из металла, таких как сварные решетки на двери и окна раздвижные, разные конструкции ограждений, кованые изделия различной художественной сложности, лестницы, козырьки и другие металлические предметы.

За годы работы наше предприятие значительно увеличило ассортимент изделий и производственные мощности. Отлаженное импортное оборудование и опыт наших мастеров позволяет нам добиваться отличных результатов и укладываться в минимальные сроки. На сегодняшний день мы выпускаем решетки раздвижные, кованые, стационарные; ограждения мобильные, газонные, лестничные; пандусы; лестницы; пожарные марши; козырьки; навесы и многое др.

Для нас не важны объем и характер заказа, мы всегда укладываемся в срок. Как производитель мы даем гарантии качества на наши металлоизделия и их монтаж, а также удерживаем невысокие цены на услуги.

Рейтинг:

Смотрите также:

Климатическая компания Мультизона
Информация не актуальна
Компания Мультизона занимается проектированием систем вентиляции и кондиционирования в различных помещениях. А также установкой и обслуживанием климатического оборудования: сплит-систем, чиллеров.
  • г. Санкт-Петербург, улица Калинина, д. 13, офис 611, 6 этаж.
  • +7 (812) 331-77-82
Coolbrus
Информация может быть не достоверна
Проектирование, строительство и продажа домов, бань, гаражей из клееного бруса. МЫ первые в СПб строим исключительно из карельского леса.
  • ул Вербная 27 лит А
  • +7 (812) 612-00-96
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Лэмп СЗ"— это компания полного технологического цикла, зарекомендовавшая себя на рынке электротехнических металлоизделий.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 37
  • +7 (800) 700-61-75
ООО "АМ Энерджи"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха
  • СПб, Антонова-Овсеенко д.3
  • +7 (812) 984-07-08
«АроБер»
Информация может быть не достоверна
Компания «АроБер» занимается проектированием, изготовлением и монтажом светопрозрачных и алюминиевых конструкций, стеклянных фасадов.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120Б, офис 518.1
  • 8 (812) 921-78-47
×