Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Vistrum, ООО СМС, Интернет-магазин стекла и зеркал
Информация может быть не достоверна

В нашем магазине Вы найдёте самый богатый выбор зеркал, закаленного стекла и изделий из него: душевые перегородки, ограждения и двери, стеклянные фартуки для кухни и многое другое. Vistrum, ООО СМС, Интернет-магазин стекла и зеркал
АдресРоссия, г. Санкт-Петербург, 1-й Бадаевский проезд, д.9
Телефон+7 (911) 907-24-52
Сайтvistrum.ru/
Электронная почта
Контактное лицоБесчастнова Ольга Алексеевна
Часы работыС 9.00 до 19.00 ежедневно

В нашем магазине Вы найдёте самый богатый выбор зеркал, закаленного стекла и изделий из него: душевые перегородки, ограждения и двери, стеклянные фартуки для кухни и многое другое. Так же в наличии стеклянные столешницы и жаропрочное стекло для духового шкафа.

В каталогах сайта компании представлена продукция для остекления балкона и лоджий. К каждому клиенту индивидуальный подход. Поможем воплотить любые фантазии в реальность.

Опытные специалисты помогут с решением любых задач, подскажут самые выгодные и необычные варианты дизайна.

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

30.05.2021 Александра Гаврилова
Оценка:
Много куда обращались за консультацией по установке душевой кабины и выбору перегородки для неё, но только в данной компании менеджер смогла доходчиво и просто всё объяснить. Договорились о встрече с мастером, приехал уже на следующий день точно в указанное время, сделал замеры и рассказал что и как будет делать. Остановили свой выбор на матовой зеленоватом варианте. Сразу озвучил итоговую цену, вполне небольшую для нашего города, что даже удивило. Через неделю были готовы перегородки и уже приехали специалисты устанавливать. Всё идеально вписалось, размеры точно как договаривались, для нас это было важно, так как ванная небольшая. Уже месяц пользуемся кабинкой и потраченных средств не жалко.
06.07.2021 Ольга
Оценка:
Результат оставил положительные эмоции.

Смотрите также:

Интернет-магазин Все блага
Информация не актуальна
В интернет-гипермаркете "Все блага" вы найдете одежду и обувь, мебель, все для красоты и здоровья, для детей, для спорта, цифровую и бытовую технику, все для животных и многое другое.
  • Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 18, к. 2, оф. 50
  • +7 (960) 286-47-42
интернет магазин одежды и белья для беременных и кормящих мам, слингов, развивающих игрушек, маминых бус для кормления и многого другого.
  • Санкт-Петербург, Комендантский пр. 31/3
  • 8 (911) 241-38-13
Маркет-Света Интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин светильников – это прекрасное подспорье в устройстве правильного света. Начав сотрудничать с нами, вы узнаете на собственном опыте, что значит надежный поставщик светильников.
  • г. Санкт-Петербург, ул. маршала говорова д. 35 (офис)
  • 8 (812) 922-47-54
"Домашний Текстиль" интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Домашний Текстиль" занимается продажей постельного белья, покрывал, пледов, штор, скатертей, махровых полотенец, кухонных наборов, фартуков, декоративных и автомобильных подушек
  • г. Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3, оф. 406
  • 8 (981) 720-06-19
Пульс жизни - интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Пульс Жизни — это товары для здоровья и здорового образа жизни. Продукция интернет-магазина медицинских товаров Пульс Жизни тщательно отобрана нашими специалистами.
  • пр. Авиаконструкторов, д. 6
  • +7 (812) 389-00-10
×