Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Компания «Гудзон»
Актуальная информация

Компания Гудзон предлагает оптом и в розницу отличный клей ПВА с доставкой. Низкая стоимость в интернет магазине Гудзон, и как следствие, доступность для многих потребителей. Компания «Гудзон»
АдресСанкт-Петербург, Московский пр. 78К
Телефон+7 (800) 550-75-45
Сайтwww.gudzon.shop
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы24/7

Компания Гудзон предлагает оптом и в розницу отличный клей ПВА с доставкой. Клей ПВА  применяется в строительстве и в быту и имеет вид густой кремообразной смеси с определенным запахом винилового спирта. По сути, это дисперсия ПВАД (поливинилацетата в воде), пластификаторов и всевозможных добавок. Клей ПВА, в состав которого входят такие ингредиенты, не токсичен и совершенно безвреден для кожи. И все аксессуары экологически чистые. Из основных характеристик отмечается: Отличная адгезия (от 400 до 550 Н / м), полная безопасность в случае пожара и взрыва, и влагостойкость, нетоксичность и возможность использоваться на детских площадках. Клей ПВА   Высыхает с минимальной усадкой и заполняет все зазоры, а также образует тонкую прозрачную пленку и очень прочен. Поэтому растворимость во многих растворителях расширяет сферу его применения. Низкая стоимость в интернет магазине Гудзони, как следствие, доступность для многих потребителей сделали этот клей популярным для склеивания дерева, витражей, пластика, бумаги и картона и других материалов.

Кроме того, следует сказать, что он также используется в качестве вспомогательного средства при нанесении красок. Клей ПВА, предназначенный для нанесения грунтовки, отлично фиксирует поверхность и увеличивает ее адгезию.


Рейтинг: 5

Отзывы

18.01.2023 Артем
Оценка:
Химический анкер хорошего качества https://gudzon. shop/primenimost/stroitelstvo-beton, который несколько раз спасала меня. Не самый дешевый в мире, но работает хорошо. Я использовал его при монтаже фундамента охлаждаемых промышленных установок, и он по-прежнему схватывается в разумные сроки, обеспечивая сильную фиксацию. Рекомендую сам химический анкер и интернет магазин Гудзон, которым я постоянно пользуюсь.
04.06.2021 Вадим
Оценка:
Регулярно покупаю в интернет магазине mUelpjy герметики, монтажную пену, клеи, двухкомпонентную смазку для цепей и другие товары для своей фирмы. Товар приходит с доставкой в срок и без пересортицы. Сотрудничеством доволен, так как цена низкая и большой ассортимент качественных товаров, особенно в сфере различных клеев и специальных смазок. Рекомендую

Смотрите также:

Сантао
Информация может быть не достоверна
Склад сантехники Сантао предлагает оптом и в розницу санфаянс, смесители, инженерную сантехнику. Трубы ПЭ от производителя.
  • Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 63
  • 8 (812) 313-57-30
Стилор
Информация может быть не достоверна
Компания «СТИЛОР» предлагает купить металлопрокат. Большой выбор изделий нержавеющего, оцинкованного и черного проката.
  • г. Санкт-Петербург, переулок Челиева 7а литер А
  • +7 (812) 643-15-15
Компания Дверная Фурнитура
Информация может быть не достоверна
Компания Дверная Фурнитура предлагает оптом от производителя: дверные ручки, дверные петли (врезные и без врезки), фурнитуру для раздвижных дверей, замки, сантехнические защелки, межкомнатные задвижки
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д.1
  • +7 (812) 230-25-70
ООО "РСК"
Информация может быть не достоверна
Компания "РСК" предлагает мебельный щит из березы, сосны, дуба, ольхи, ясеня, бука и лиственницы. Купить мебельный щит возможно оптом и в розницу. Под заказ щиты изготавливаются по размерам заказчика.
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д.13
  • +7 (812) 309-54-69
Авто-подвеска
Информация может быть не достоверна
Компания Авто подвеска предлагает вам запчасти для иномарок оптом и в розницу.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 201
  • +7 (911) 906-40-66
×