Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ногтевая Студия "LoveNails" - Отзывы

17.05.2022 Ольга
Оценка:
Мастер маникюра Люба это Мастер с Большой буквы. Маникюр всегда сделан очень аккуратно, никаких порезов и зацепочек, никаких заусенций через пару дней, покрытие держится долго. Любовь всегда поддерживт ваши "хочу" в ваших фантазиях и посоветует какую красоту еще можно сделать) В кабинете всегда чистенько и красиво, процедура всегда "один на один", воообщем хоида и буду ходить и все советую!
Ответ компании:

Спасибо большое, Ольга!

17.05.2022 Ольга
Оценка:
Делаю маникюр уже очень и очень давно. Была у разных мастеров, но лучшего чем Люба еще не встречала. Мастера более ответственного, более аккуратного, во всех отношениях, так сильно любящего свое дело очень сложно найти. Качественные материалы, большая палитра цветов, любой дизайн. Одни только плюсы
Ответ компании:

Спасибо огромное, Ольга!

17.05.2022 Виктория Щукина
Оценка:
Любовь, Спасибо вам огромное за такие ноготочки) хожу с февраля, а результат на лицо. очень хороший мастер))
Ответ компании:

Спасибо, Виктория!

21.05.2022 Мария
Оценка:
Маникюр и покрытие-отлично выполнены. Быстро и все идеально.
Ответ компании:

Спасибо, Мария!

26.07.2021 Наталья
Оценка:
Уже не один год делаю маникюр в этом салоне. До этого были варианты в разных салонах и у разных мастеров. И в итоге, свой выбор остановила на мастерах этого центра. Уважительное и доброжелательное отношение к каждому клиенту. Учитываются все пожелания: от выбора времени посещения до любых, даже самых мельчайших, нюансов и пожеланий в оформлении работы.
Все мастера высокого класса.
Свой выбор остановила на Любови. Совпало все. Как говорят " мой человек". Всегда остаюсь довольна ее работой. Работа всегда сделана аккуратно, профессиоально. Спасибо!
Ответ компании:

Спасибо Наталья! Огромное.

26.08.2021 Анастасия
Оценка:
Большое спасибо мастеру Любови!
Потрясающий специалист, мастер своего дела!
Всегда все очень аккуратно, быстро и качественно.
Ответ компании:

Благодарю, Анастасия!

10.11.2021 Светлана
Оценка:
Делала маникюр дважды, у мастера Любови. Очень качественная работа, аккуратная. Хотелось бы увеличить выбор цветов для покрытия, но всегда есть варианты контрастов, блёсток и т. п. Очень довольна мастером.
Ответ компании:

Большое спасибо, Светлана!

10.11.2021 Ольга
Оценка:
Хочу порекомендовать отличную студию и в особенности мастера своего дела Любу. Всегда с удовольствием иду к ней на маникюр, потому что знаю, что работа будет выполнена на отлично. Кабинет чистый, уютный, Любовь найдет подход к любому, даже самому капризному клиенту. Посоветует, если сомневаетесь и не знаете на чем остановиться. Приходите. Уверена, что не пожалеете! Спасибо, Любовь!
Ответ компании:

Спасибо, Ольга!

21.11.2021 TATIANA
Оценка:
Хожу к мастеру Любе уже год. Всем довольна. Маникюр очень аккуратный. Покрытие отлично выдерживает четыре-пять недель. Спасибо.
Ответ компании:

Спасибо, Татьяна!

07.01.2022 Полина
Оценка:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо за работу мастера. Совершенно случайно нашла телефон салона. Любовь сразу отнеслась с пониманием, что маникюр нужен срочно, дала подробную видео инструкцию - как добраться до её студии. Сам салон отличается стерильной чистотой: все рабочие поверхности и инструменты. Еще один приятный бонус, мастер принимает индивидуально, никаких посторонних людей больше нет. Сама работа выполнена очень профессионально и быстро, при этом учтены буквально все-все пожелания к маникюру)) Чай, кофе и конфеты - дополнили атмосферу уюта и приятного настроения. Любовь, я очень рада, что попала именно к вам! Благодарю за аккуратные, стильные ноготки и за позитивное настроение, которое осталось после знакомства с вами и посещения вашего салона. Думаю, что буду возвращаться к вам снова и снова.))
Ответ компании:

Спасибо Полина, за подробный, профессиональный и приятный отзыв!

2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (960) 274-23-32
  • 192242, г. Санкт-Петербург, Будапештская улица, 11
  • lovenails.ds78.ru
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, френч маникюр, ногтевой сервис, аппаратный педикюр, детский маникюр, мужской маникюр, красота, здоровье, лучшее качество.
×