Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Biotropika - Отзывы

20.08.2021 Галина
Оценка:
Мы со Всей семьей вступили в проект Биотропика, нас проконсультировали медицинские специалисты и в путь!!! У нас ежедневные тренировки с тренерами которые нас контролируют во всех наших начинаниях. Мы бегаем, прыгаем на скакалке, ходим в бассейн, утро начинаем с физической зарядки и наш день проходит только на позитивных эмоциях. Благодаря такому большому перечню специалистов, мы чувствуем поддержку и мотивацию!!! Сын не очень расположен к спорту ( постоянно играет в компьютерные игры). Обратившись к психологу провели беседу с ребенком и настроили на верный путь. Объяснив ему что активный образ жизни – это Круто. Теперь следим за питанием больше витаминов, меньше гадости и сладости))) Спасибо Мы с Вами!!!
27.08.2021 Ирина
Оценка:
Мы очень сплоченная и здоровая семья! Мой муж очень любит бегать по утрам. С недавних пор узнала о проекте Биотропика и записала мужа. Теперь он занимается под контролем опытных медицинских специалистов, а также и опытных тренеров. А еще я заказала спортивные футболки в комапнии Биотропика, это будет сюрпризом для мужа! В такое не легкое время нужно очень внимательно следить за своим здоровьем, поэтому наша семья постоянно задействована в активном образе жизни! ОЧЕНЬ МНОГО позитивной и мотивационной информации! С помощью проекта можно не только заниматься спортом, но и развиваться. В общем изучили проект от начала и до конца. Большое спасибо Вашему проекту за предоставленные услуги.
29.08.2021 Александр
Оценка:
Сразу хочу сказать, что Биотропика для меня — это не только спорт, но и здравая пища, мысли и поступки — здоровые. Спорт тут — это, наверное, основа всего проэкта. Когда я начал работать в программе, то моё состояние улучшилось, я стал хорошо себя чувствовать, стал очень бодрым. Работа с тренером меня вдохнавляет. Присоединяйтесь к проекту, если хотите чувствовать себя увереннее
23.10.2021 Ирина
Оценка:
Давно увлекаюсь активным образом жизни, часто интересовался различной информацией по этому поводу, наткнулся в интернете на проект Биотропика. Решил купить себе подушку с кедровыми опилками, не хватает запаха леса в городской жизни. Запах леса от подушки я получил, не ожидал, что такая мягкая будет, приятно удивился. По доставке тоже всё устроило.
24.10.2021 Ирина
Оценка:
Узнала про этот проект я по воли случайности: коллега постоянно твердила о том, как улучшилось качество ее жизни благодаря Биотропике. Она так часто упоминала об этом, что я, отбросив весь скептицизм, невольно заинтересовалась сама. В первую очередь меня зацепила приятная цена – всего 2000 рублей за полезные рекомендации и бережливое отношение со стороны специалистов. Это нечто уникальное, потому что индивидуальная работа сейчас по карману далеко не всем. Все мои сомнения развеялись буквально через пару недель! Помимо внешних результатов я чётко оценила и внутреннюю составляющую. А самое интересное то, что это еще далеко не конец. Если сейчас Биотропика помогла мне почувствовать легкость и прилив сил, то что будет дальше?
24.10.2021 Сава
Оценка:
Светлана
20 окт в 15:35
Ок, спасииибо
29.10.2021 Елена
Оценка:
Долго пыталась вытащить маму в зал и даже пробежаться но она относилась скептически . Предложила маме пробовать немного другой подход . И благодаря вам мы подробно узнали, что именно следует делать какие упражнения полезны именно в таком возрасте . И вам она больше поверила , чем собственной дочки) конечно доверится таким специалистам намного лучше . Спасибо большое .
29.10.2021 Анастасия
Оценка:
Заказала кепку для поездки в Турцию, там жарко и пекло за 35 градусов. В Питере живу и не жалею о покупке. Очень практичная кепка, нареканий нет. Материалы сшиты безупречно, никаких ниток торчащих, швы ровные, аккуратные, голова не потеет
30.10.2021 Татьяна Зеленчукова
Оценка:
Я решила приобрести пакет услуг в компании Биотропика. Люблю заниматься спортом , но никогда не получала рекомендации от специалиста, а пользовалась лишь тем, что есть в интернете в свободном доступе. Получив рекомендации была приятно удивлена , все так хорошо написано , все было понятно, и я тут же решила следовать рекомендациям , накупила витамины и продукты и пошла заниматься спортом. Спустя месяц уже увидела результат, мне все нравится , спасибо компании Биотропика!
30.10.2021 Олег
Оценка:
Дарил в подарок жене расширенный пакет услуг, она всем довольна. Понравился подход специалистов! Главное, есть результат. Буду рекомендовать друзьям Вашу компанию.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
Biotropica – это передавая платформа для улучшения здоровья и повышения качества жизни Biotropika — уникальный сервис мониторинга и управления здоровья
×