Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник» - Отзывы

08.06.2022 Юлия
Оценка:
Несколько недель назад обращалась в эту клинику, мне ее подруга посоветовала. Записывала дочку на прием к детскому аллергологу. Наступила весна, все цветет и у нее обострились проблемы с аллергией. Нас тут проконсультировали. Вот уж не думала, что со вторым ребенком изучу, когда береза цветет и прочее. Прием полезным оказался. Сейчас дочка уже более-менее нормально себя чувствует. Врачу большое спасибо!
02.08.2022 Наталья
Оценка:
Сыну недавно в МедПраксис делали УЗИ брюшной полости. Хочу сказать спасибо врачу, который проводил процедуру за терпение и умение работать с детьми. Сын просто немного капризничать начал, но доктор смог его успокоить и уговорить чтоб он вел себя хорошо, так как ничего страшного в УЗИ нет. И это помогло) Все прошло хорошо, результаты нам подготовили довольно быстро. Спасибо!
23.09.2022 Марина
Оценка:
Я эту клинику выбрала исключительно территориально, так как находится рядом с местом, где я живу. Не пожалела ни секунды, что пошла сюда. Атмосфера приятная, комфортные и чистые помещения, прекрасные врачи. Была у гинеколога, потом еще у терапевта – оба врача понравились. Лечение мне назначали действенное, без лишних манипуляций и недорогостоящее.
15.12.2022 Светлана
Оценка:
Хорошая клиника по моему мнению, и удобно, что находится в Кудрово, мне даже ехать никуда не надо, живу неподалеку. Хожу сюда регулярно на осмотры к гинекологу, у них хороший врач работает. К эндокринологу недавно записывалась, тоже довольна. Мне нравится, что врачи внимательные, ну и в целом, отношение к пациентам подобающее. Идёшь сюда и знаешь. что тебе помогут.
20.03.2023 Таня
Оценка:
Очень рада что нашла прекрасного педиатра для своей дочки. Гриц Ольга высококвалифицированный специалист и легко нашла общий язык с ребенком, хотя дочь всегда нервничала с врачами. По всем вопросам к ней обращаемся, если что то легкое, то по телефону (благо есть у них услуга телемедицина), а если сильно заболевает то уже идем на прием.
14.07.2021 Виктория
Оценка:
В том году переехали в Кудрово и сейчас по всем вопросам касающимся здоровья обращаемся в эту клинику. Я себе нашла тут очень хорошего гинеколога, хожу на приемы к Долинской Евгении. У мужа с желудком не все хорошо, он сюда к гастроэнтерологу несколько раз ходил, тоже говорит, что врач хороший.
Тут удобно, что можно через сайт записаться. Иногда бывают задержки на прием, но все компенсируется вежливым отношением сотрудников. Обстановка спокойная, все нормально общаются, по доброму. Мне это нравится. Приходишь сюда и знаешь, что врачи постараются помочь.
09.08.2021 Лина
Оценка:
Сначала дерматолога в этой клинике посетила, а потом гастроэнтеролога и эндокринолога. Конечно оказалось, что все проблемы с кожей изнутри идут.. Множество анализов сдала (но ни одного лишнего, к слову) и проблемы основные выявили, назначили мне лечение, диету. Уже улучшения пошли. Врач дал свой телефон, всегда со мной на связи, если появляются вопросы. Утешает мои страхи))
30.09.2021 Юлия
Оценка:
Хорошая клиника в плане условий для пациентов. Никогда не хамят, уважительно относятся, ну и главное, лечат хорошо. Из-за проблем со спиной обращалась к неврологу, проходила обследование и курс лечения, который включал и прием лекарств, и мануальную терапию. Лечение помогло, пока спина не беспокоит. Меня лечил Даниил Соловьёв, спасибо ему, хороший врач. Единственное, не всегда получалось на прием попасть к назначенному времени из-за того что людей много. Но очереди не большие, в принципе, так что не критично.
25.11.2021 Ира
Оценка:
Обратилась сюда когда понадобилась справка для бассейна. Прошла всех врачей, порадовало, что нигде очередей не было. Проблем не обнаружилось со здоровьем, поэтому справку мне быстро сделали и выдали. Я довольна. Все быстро, никаких заминок. И обошлась не дорого.
Информация о продавце
  • +7 (812) 317-20-33
  • Ленинградская область, Кудрово, ул. Австрийская 4, корпус 1
  • medpraxis.info
Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник» – это качественный медицинский сервис, работающий по стандартам и рекомендациям немецкой медицины.
×