Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

СК Результат - Отзывы

02.05.2023 Яков Андреевич
Оценка:
Стояла задача превратить подвал в складское помещение, для чего потребовалось провести его углубление, дренирование, гидроизоляцию и так далее. Обратились сюда в середине апреля прошлого года, через месяц все работы были уже выполнены. Процесс оказался чуть более трудоемким и затратным чем планировалось заранее. Однако все технические вопросы были решены с прицелом на долгосрочную эксплуатацию без дополнительных финансовых вложений. Если говорить коротко, то лучше один раз сделать хорошо.
24.05.2022 Григорий
Оценка:
Могу рекомендовать компанию, с поставленной задачей укрепления фундамента справились качественно и достаточно оперативно по срокам. Также отмечу что дали на все сделанные работы гарантию на 5 лет.
03.07.2022 Станислав Борисов
Оценка:
Несмотря на все наши опасения, усиление фундамента действительно остановило деформацию несущих конструкций. Сотрудники строительной компании смогли найти технологии, которые показали свою эффективность. Хорошо, что обратились именно сюда, рекомендация выбрать эту компанию оказалась не напрасной.
13.07.2022 Назаров К.
Оценка:
Пользовались услугами специалистов ООО "Результат" по гидроизоляции бетонных швов. Специалисты сперва произвели удаление старого гидроизоляционного покрытия и затем непосредственно проработали сами швы. Претензий по факту выполненных работ нет.
29.09.2022 Минченко Ярослав
Оценка:
Делали заказ на гидроизоляцию пола, общая площадь около 800 квадратных метров. Помещение было приведено в полный порядок. Понравилось как работали, профессиональный подход чувствовался практически во всем. Никакой суеты, повышенное внимание к соблюдению технологии. Современные материалы. Результат оправдал ожидания.
10.10.2022 Дмитрий
Оценка:
Качественное выполнение работ, соблюдение сроков, адекватная стоимость услуг. По всем параметрам остались довольны нашим обращением в ООО "Результат".
Информация о продавце
  • +7 (812) 385-72-50
  • Санкт-Петербург, ул. Заставская д. 33, лит. ТА
  • rezultat-sk.ru
Специализированная строительная компания ООО «Результат»
×