Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "МИГАС СПб"
Информация может быть не достоверна

Поставки строительных материалов ( герметики, монтажная пена, инструмент, спецгерметики, гидроизоляция и пр.) ООО "МИГАС СПб"
АдресСанкт-Петербург, ул. Кондратенко, д.3
Телефон+7 (921) 957-65-45
Факс+7 (812) 388-81-77
Электронная почта

С 2006 года занимаемся оптовыми продажами герметиков, мастик, гидроизоляции, монтажной пены, инструмента и сопутствующих товаров.

Сотрудничаем с большинством оконных компаний, обеспечивая комплексные поставки на склады и строительные объекты материалов для монтажа оконных блоков по ГОСТ 30971-2012. В программе поставок герметики торговой марки ГЕРМЕС (Гермес-17, Гермес-28, Гермес-7) и собственной торговой марки АЛЬФАМАСТ (АЛЬФАМАСТ Марка А, АЛЬФАМАСТ Марка В, АЛЬФАМАСТ Марка Д). Герметики ТМ АЛЬФАМАСТ разработаны специально для работы в климатических условиях Северо-Западного Региона. В качестве альтернативной технологии монтажа, предлагаем бутиловые ленты ТМ ЛИПЛЕНТ.
Являемся официальным представителем завода РИАЛИТ (монтажные пены и сопутствующие товары TM REALIST).

Имеем дилерский договор с бельгийской компанией SOUDAL, предлагающей широчайший спектр товаров (полиуретановые пены, силиконы, полиуретановые клеи и герметики, MS-Полимеры, огнестойкие материалы).

Поставляем герметики для деревянного домостроения ТМ Акцент, ТМ Alfaplast, масла и пропитки.

Предлагаем широкий ассортимент материалов для герметизации межпанельных швов различных марок (ТМ Oksiplasts (Оксипласт), ТМ Alfaplast и др.), а также герметики для кровельных работ, фасадного остекления, гидроизоляции фундамента, бассейнов, подвалов.

Поможем подобрать материалы для любых целей, в том числе огнестойкие и специального назначения.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Герметик Оксипласт (Oksiplasts), 12 кг Герметик Оксипласт (Oksiplasts), 12 кг
Информация может быть не достоверна
Двухкомпонентный полиуретановый герметик холодного отверждения для герметизации швов бетонных и железобетонных конструкций, стыков, щелей, трещин с максимальной деформацией 25%
2 580 р.
Соудафлекс 40 ФС (SOUDAFLEX 40 FC), 600 мл Соудафлекс 40 ФС (SOUDAFLEX 40 FC), 600 мл
Информация может быть не достоверна
Однокомпонентный высококачественный полиуретановый герметик с высоким модулем упругости, предназначенный как для уплотнения, так и для соединения деталей.
350 р.
Пена монтажная REALIST PRO Orange 70л Пена монтажная REALIST PRO Orange 70л
Информация может быть не достоверна
Однокомпонентная саморасширяющаяся готовая к применению полиуретановая монтажная пена с адаптером для использования с пистолетом.
345 р.
Соудал Soudafoam Professional 60 пистолетная пена Соудал Soudafoam Professional 60 пистолетная пена
Информация может быть не достоверна
Монтажная герметизирующая пистолетная пена высокого качества с выходом до 60 л, с превосходной адгезией к большинству строительных материалов
350 р.
×