Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Детективное агентство Detective. Vip
Информация может быть не достоверна

Детективное агентство Detective. Vip - профессиональное детективное агентство в СПб, которое уже много лет поддерживает клиентов в разрешении сложных ситуаций.
Адрес191002, Санкт-Петербург, Владимирский пр, д. 23
Телефон+7 (921) 987-01-62
Сайтdetective-vip.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджкр
Часы работы24/7

Детективное агентство Detective.Vip - профессиональное детективное агентство в СПб, которое уже много лет поддерживает клиентов в разрешении сложных ситуаций. Каждый лицензированный детектив в нашей команде - это высококвалифицированный профессионал с квалификацией в узких областях, в которых он специализируется. Мы всегда находим способ достичь поставленных целей. Detective.Vip работает с частными лицами, компаниями и государственным сектором. К каждому заказу частные сыщики относятся индивидуально. У фирмы самое современное оборудование, благодаря которому детективы могут взять на себя абсолютно любую задачу. Квалифицированная команда, профессиональное оборудование и многолетний опыт работы гарантируют качество предоставляемых услуг. Приверженность и нацеленность на достижение цели отражаются на эффективности деятельности. В компанию входят лицензированные детективы, квалифицированные сотрудники службы физической и технической безопасности, аудиторы, специалисты в области внутреннего контроля и экономической разведки, юристы, ИТ-следователи, эксперты в области защиты секретной информации, персональных данных, секретов компании, ИТ-безопасности. и широкая группа профессиональных консультантов. Вместе формируется команда, которая энергично выполняет поставленные задачи на высшем уровне. Детективная компания Detective.Vip - это очень высокое качество и реальные рыночные ставки. Детективное агентство - это гармоничное сочетание знаний, навыков и пакета компетенций с гарантией эффективности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детективное агентство Бориса Турецкого
Информация может быть не достоверна
Частное детективное агкнтство в СПб.
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 131
  • +7 (911) 701-27-20
Детективное агентство «Легион»
Информация может быть не достоверна
Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.
  • 191024, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150
  • +7 (812) 385-75-68
Детективное агентство Дружина
Информация может быть не достоверна
Детективное агентство «Дружина» – это частное бюро, предоставляющее услуги в области расследований всем категориям граждан РФ. Для наших клиентов – круглосуточная работа и штат сотрудников, прошедших
  • 192007, СПб, ул. Боровая, д. 74, лит. А, пом. 3-Н
  • +7 (812) 701-00-20
Детективное СПБ агентство
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные детективные услуги в Санкт-Петербурге и области. Короткие сроки. Выгодная цена. Полная конфиденциальность. Официальный сайт нашего детективного агентства https://mydetektiv. ru/
  • ул. Бухарестская, 6, ул. Бухарестская, д. 6, оф. 319, Санкт-Петербург, Россия
  • +7 (952) 226-08-08
Детективное агентство «Инфопроверка. ру»
Информация может быть не достоверна
Детективное агентство Инфопроверка ру работает с 1995 года Наши детективы имеют обширный опыт оперативной работы в силовых структурах различных подразделений МВД.
  • 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.104 лит А
  • +7 (812) 448-68-75
×