Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Альстер" - Отзывы

16.06.2022 Геннадий
Оценка:
Оптимальное соотношение цены качества для универсального чекового принтера. В наличии самые популярные разъемы для подключения к ПК (RS232 + USB + Ethernet). Возможность интеграции в любую инфраструктуру предприятия розничной торговли и сферы услуг. Печатает до 100 км чековой ленты, ресурс автоотреза стандартной ленты до 1 млн, совместим с большинством используемых операционных систем, имеет компактные размеры.
04.07.2022 Антон
Оценка:
Услуги перепрошивки POS-оборудования от компании ООО "Альстер"
Онлайн кассы уже не считаются чем-то особенным, и выполнение действие по прикладыванию карты к терминалу воспринимается так же, как передача наличных кассиру. Для нормального функционирования оборудования рекомендуется использование лицензионного программного обеспечения, соответствующего требованиям федеральной налоговой службы. Обновление программного обеспечения происходит раз в год. Но иногда возникают ситуации, когда обновление требуется после принятия изменений в действующем законодательстве по использованию ККТ.
Не стоит исключать вариантов, когда обновление программного обеспечения требуется для улучшения качества работы оборудования или безопасности клиентов. Для соблюдения принятых на законодательном уровне положений и соблюдения установленных требований, может потребоваться перепрошивка торгового POS-оборудования.
Когда необходима перепрошивка торгового оборудования?
С одной стороны перепрошивка оборудования требуется после внесения изменений в законодательство. С другой стороны изменение ПО оборудования необходимо для обеспечения требуемого уровня защиты и дальнейшей работы.
При использовании торгового оборудования возможны два варианта развития событий. При первом варианте преобладает одноразовая прошивка оборудования. При втором варианте лицензия считается долгосрочной и перепрошивка не ограничивается сроками или количеством.
26.07.2022 Юлия
Оценка:
В каталоге Alster. store представлен сканер премиум-класса с технологией имиджевого считывания Datalogic Gryphon 4520 – очень мощное ручное устройство с великолепным дизайном, которое отлично размещается в руке.
Исключительные результаты считывания.
Характерная тёплая мягкая подсветка и технология обнаружения движения Motionix.
Gryphon 4520 оснащён мегапиксельным датчиком, что обеспечивает максимальную производительность сканирования любых типов штрихкодов, а также большую глубину резкости и широкое поле зрения.
Используется в розничной торговле, здравоохранении, на производстве и в сфере коммерческих услуг.
Информация о продавце
  • +7 (812) 614-44-01
  • 192019, Сант-Петербург, набережная Обводного канала, д. 14, лит. С, эт/пом 2/266
  • alster.store
POS- оборудование для торговли и автоматизации складского учета
×