Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

МРТ центр "Симед"
Информация может быть не достоверна

Современный диагностический центр МРТ центр "Симед"
АдресСанкт-Петербург, Магнитогорская ул. д.23, корп.1, м. Ладожская
Телефон+7 (812) 603-96-09
Сайтsiemed.org
Электронная почта

Медицинский центр СИМЕД МРТ на Ладожской — современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д. Также СИМЕД является одним из немногих диагностических центров в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца, которое делает возможным неинвазивное, безопасное изучение структуры и функции сердечной мышцы и камер сердца.У нас работают опытные врачи-рентгенологи со стажем работы от 8 до 15 лет. Консультанты медицинского центра – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, выпускники Военно-медицинской академии им.С.М. Кирова.

 

Исследования проводятся на экспертном оборудовании — высокопольном МР-томографе 1,5 Тесла Symphony, произведенного признанным мировым лидером в области медицинского оборудования фирмой Siemens (Германия), с использованием новейшей версии программного обеспечения Syngo MR 30А. С помощью такого оборудования можно получить детальное изображение высокой точности, не просто общую картину, а подробное и высококонтрастное изображение на множестве тонких срезов, что значительно облегчает постановку диагноза и позволяет судить о характере заболевания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Статус Грация +
Свежая информация
Многопрофильный центр «Статус Грация +» - один из самых комфортных медицинских центров в Санкт-Петербурге, где создана удивительно особая атмосфера приема детей и взрослых.
  • Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 11к2
  • +7 (812) 242-68-58
Современная Диагностическая Клиника
  • Санкт-Петербург, ул. Ушинского д. 5, к 1
  • +7 (812) 748-35-55
МРТ центр и клиника РИОРИТ
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная медицинская клиника и диагностический центр
  • Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Руставели, д.66 лит. Г (ст. метро Гражданский проспект)
  • +7 (812) 241-10-10
Адмиралтейские Верфи медицинский центр
Информация может быть не достоверна
Многопрофильное лечебное учреждение. Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают высокое качество традиционных медицинских технологи
  • г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.126
  • +7 (812) 714-80-80
Евромед Клиник
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный современный диагностический центр Euromed ориентируется на лучшие западные стандарты медицинского менеджмента и оказания врачебной помощи.
  • 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 60
  • 8 (812) 327-03-01
×