Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Компания Инфострой"
Информация может быть не достоверна

Компания ИнфоСтрой основана в 1990 году, являемся одним из ведущих разработчиков России в области создания программного обеспечения по комплексному управлению стоимостью строительства. ООО "Компания Инфострой"
Адресг Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, д 12, офис 3, 3 этаж, офис 3
Телефон+7 (800) 222-90-94
Сайтgk-infostroy.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10:00-18:00

Компания ИнфоСтрой основана в 1990 году и в настоящее время является одним из ведущих разработчиков России в области создания программного обеспечения по комплексному управлению стоимостью строительства.

Наша стратегия: Разработка и внедрение корпоративных программных решений, обеспечивающих эффективное взаимодействие всех участников строительного процесса.

Слагаемые нашего успеха: реальные внедренные решения, информационная и техническая поддержка, собственный центр обучения.


Наши продукты:


Комплекс А0 – это решение для оценки затрат, специально разработано для компаний, которые хотят повысить свою конкурентоспособность, отвечая на современные проблемы оценки: быстрее, с меньшими усилиями, большей точностью, меньшим риском и с повышенным уровнем уверенности. Комплекс А0 — это мощное программное обеспечение для оценки затрат, которое позволяет вам быть более эффективным, более точным, выигрывать и вести более прибыльные проекты.


Система ПИР — это универсальный инструмент для проектных организаций и строительных компаний, являющихся участниками инвестиционной деятельности при проектировании в строительстве, а также незаменимый помощник для отдельных сметчиков, которые могут воспользоваться простыми и элегантными приемами и разнообразными методиками выполнения сметных расчетов.


Комплекс PMProgress – модульная программная среда, которая позволяет собрать в единой базе всю сметную документацию по объектам строительства. Комплекс обеспечивает коллективное использование этой информации при планировании и учете строительного производства в соответствии с отечественными стандартами и процедурами.

PMProgress успешно используется крупными бизнесами для построения разнообразных решений по интеграции с блоками КИС и усовершенствования внутренних бизнес-процессов предприятия.

Модуль PMAgent — это уникальное решение в области интеграции графиков и смет!


Модуль PMAgent - инструмент планировщика, предназначенный для обмена данными между сметным ПО и системами календарно-сетевого планирования.


API – это набор функций, с помощью которых можно обращаться к базе данных Комплекса А0 и/или интегратора сметных данных PMProgress. Используя API, вы можете самостоятельно дорабатывать наше программное обеспечение «под себя». Это ускоряет процесс адаптации ПО под ваши нужды, но требует наличия программистов в вашей компании. При необходимости мы доработаем функциональность API под специфику ваших задач.

Рейтинг: 5

Отзывы

28.01.2022 Алексей Крылов
Оценка:
Перед нашей организацией стояла задача обеспечения программы капитальных ремонтов и технического обслуживания стоимостными характеристиками по заданной форме, при этом требовалось автоматизировать передачу информации с целью исключения ошибок, обусловленных «человеческим фактором».
Было принято решение в качестве инструмента финансово-ресурсного планирования и учета выбрать Сметно-Аналитический Комплекс А0, разработанный в ГК «Инфострой», и дополнить его средствами интеграции с корпоративной информационной системой предприятия.
Выбор А0 был продиктован следующими причинами:
единая клиент-серверная БД с поддержкой коллективной работы
исчерпывающая функциональность по составлению смет и учету выполнения
система разделения доступа для управления загрузкой данных из филиалов
репутация ГК «Инфострой» как компании, имеющей значительный опыт внедрения корпоративных решений.
В результате нам совместно со специалистами ГК «Инфострой» удалось успешно решить поставленную задачу и за счет этого повысить надежность процесса информационного обмена, одновременно снизив нагрузку на персонал.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Комплекс А0 Комплекс А0
Информация может быть не достоверна
Комплекс А0 – это решение для оценки затрат, специально разработано для компаний, которые хотят повысить свою конкурентоспособность, отвечая на современные проблемы оценки стоимости строительства.
43 000 р.
Система ПИР Система ПИР
Информация может быть не достоверна
Сметная система ПИР – это первая в России универсальная компьютерная система для определения стоимости проектно-изыскательских работ с использованием различных методик.
39 600 р.
Комплекс PMProgress Комплекс PMProgress
Информация может быть не достоверна
PMProgress – это модульная программная среда, предназначенная для сбора, хранения и использования сметных данных и данных по выполнению в блоках корпоративной информационной системы предприятия.
54 000 р.
Модуль PMAgent Модуль PMAgent
Информация может быть не достоверна
PMAgent – это уникальное решение области интеграции графиков и смет PMAgent -инструмент планировщика, предназначенный для обмена данными между сметным ПО и системами календарно-сетевого планирования.
62 000 р.

Статьи и публикации

РАЗРАБОТКА API В КОМПАНИИ ИНФОСТРОЙ РАЗРАБОТКА API В КОМПАНИИ ИНФОСТРОЙ
Информация может быть не достоверна
API – это набор функций, с помощью которых можно обращаться к базе данных Комплекса А0 и/или интегратора сметных данных PMProgress. С API, вы можете самостоятельно дорабатывать наше ПО под себя.
28.01.2022
×