Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Полипорт» - Отзывы

27.11.2023 Милена Николаевна
Оценка:
Благодарим Полипорт за то, что разработали для нас оптимальные логистические решения по нашей сделке. Все прошло на уровне, без сучка и задоринки. При этом сотрудники всегда были на связи, контролировали каждый шаг. И стоимость услуги оказалась вполне адекватной. Не знаю, насколько это важно в сегодняшних реалиях, но Полипорт прямо заморочены на том, чтобы подать и выпустить ДТ в день выгрузки или прибытия. Конечно, мы рекомендуем эту компанию всем, кто в поиске высококлассного брокера!
17.07.2023 Светлана Мосина
Оценка:
Долго выбирала таможенного брокера. Мой прежний меня сильно подвел в последний раз. Мне посоветовали Полипорт. Я обратилась к ним и компания помогла мне доставить крупную партию одежды. Несмотря на пристальное внимание таможни, все завершилось благополучно. Груз прибыл в срок. Теперь планирую дальнейшее сотрудничество.
16.08.2023 Дарья Фокина
Оценка:
Наша компания сотрудничает с корейскими поставщиками. Конечно, это перевозки несколькими видами транспорта. И да, это хлопотно. Но Полипорт всегда находит для нас лучшие маршруты по адекватным расценкам. Именно поэтому мы смело советуем этого брокера всем!
27.09.2023 Александр Бугасов
Оценка:
Пришлось поменять таможенного брокера. Брат посоветовал обратиться в Полипорт. Нам предложили железнодорожную перевозку, как наиболее оптимальный вариант в нашем случае.. Все прошло гладко. И стоимость услуги вполне адекватная оказалась. Покупатель доволен, мы тоже. Приятно, что есть профессионалы, на которых можно положиться!
08.04.2022 Виталий Орленко
Оценка:
Друг посоветовал обратиться в Полипорт после того, как в одной компании нам насчитали астрономическую сумму за доставку товара. В Полипорт для нас разработали совершенно другие транспортные решения и по приемлемым расценкам. Также Полипорт берет на себя получение необходимых экспортных лицензий и сертификатов. На таможне проблем не возникло вообще! Теперь сотрудничаем только с Полипорт!
19.05.2022 Игорь Серегин
Оценка:
Считается, что Полипорт профи в области мультимодальных перевозок. Да, это действительно так! У них все ходы записаны, везде свои агенты))) Недавно отправляли груз в ближнее зарубежье и убедились в этом на практике. Нам разработали маршрут, который полностью нас устроил, в том числе и по деньгам. Конечно, в будущем снова будем обращаться.
18.06.2022 Светлана Мосина
Оценка:
Отправляли груз за рубеж. Вместе со специалистами Полипорт очень тщательно подбирали маршрут, быстрый и не разорительный. Груз доехал в заявленные сроки. Сотрудники были постоянно на связи, все контролировали. Считаю, что в наше нестабильное время обращаться надо только к настоящим профи, чтобы не было потом мучительно больно.
29.12.2022 Людмила Земская
Оценка:
Работаю в компании “Полипорт” на должности логиста с апреля 2021 года. В начале работы было очень тяжело, но более опытные товарищи быстро ввели в курс дела и делились советами. Начальство дает возможности для самореализации и поощряет денежными премиями. Менять род деятельности, как и работодателя не собираюсь.
17.03.2022 Максим
Оценка:
Работаю в ООО “Полипорт” уже два года. Конечно, сфера международной логистики требует таких качеств, как энергичность и стрессоустойчивость! Ведь Полипорт делает все возможное, что клиенты были довольны оказанными услугами. Постоянно приходится решать сложные задачки и находить нестандартные решения. Но работу свою ни на что не променяю!
Информация о продавце
  • +7 (812) 418-27-12
  • Санкт-Петербург, Ждановская ул., д. 45, лит. А, пом. 63-Н, оф. 2
  • poliportlogistics.ru/
Оказываем помощь с таможенным оформлением. Международные логистические услуги ООО «Полипорт» решат задачи по доставке грузов любой сложности.
×