Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Мега–Тракс» - Отзывы

08.02.2024 Сергей
Оценка:
Для доставки груза из США выбрал Мега-Тракс. Мультимодальная перевозка была выполнена безупречно. Груз прибыл точно в назначенное время, без задержек и проблем. Отличная работа!
15.11.2023 Антон
Оценка:
В компании Мега-Тракс быстро предоставили расчет по перевозке нашего крупногабаритного груза и дали важные советы по выбору маршрута. Хочется отметить способность команды быстро адаптироваться к нестандартным ситуациям.
19.06.2022 Андрей
Оценка:
От лица нашей команды хотели бы выразить благодарность всем сотрудникам догистической компании МЕГА-ТРАКС за качественно проделанную работу. Был заказ от нас перевезти из одного склада тяжеловесные станки в другой в связи с расширением предприятия. Всю работу сотрудники выполнили максимально качественно и не нарушая никаких сроков, которые мы проговорили заранее
11.10.2022 Сергей
Оценка:
Компания несколько раз оказывала услугу по перевозке тяжеловесных станков. Все работы по погрузке и разгрузки выполняли сотрудники ООО "Мега-Тракс" сами, что очень удобно, т. к не нужно искать дополнительные ресурсы при транспортировке. Цены на перевозку вполне лояльные, услугу предоставили качественно и по срокам не подвели. Сотрудничеством остались полностью довольны.
Информация о продавце
  • +7 (812) 602-20-17
  • г. Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 19
  • mega-trucks.ru/
Логистическая компания Мега-Тракс - мультимодальная комплексная доставка грузов по России и миру
×