Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Terra Tools
Информация не актуальна

Компания «Terra Tools» в течение многих лет поставляет строительные материалы оптом и в розницу для своих клиентов. Широкий ассортимент, клиентоориентированный подход, гарантии. Terra Tools
АдресСанкт-Петербург, Литовская улица, 17АE
Телефон+7 (812) 500-05-38
Сайтwww.terra-tools.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыпн-пт: 9 - 18

Компания «Терра-Тулс» предоставляет услуги по комплексным поставкам строительных материалов: крепежные элементы, ручные и электробензоинструменты, монтажные пены, герметики. Также у нас широкий ассортимент спецодежды, средств индивидуальной защиты на все типы строительных объектов. Мы поставляем товары в магазины оптово-розничной торговли и индивидуально покупателям.

У нас в ассортименте более 20 тысяч наименований товаров, которые строго соответствуют ГОСТу. Сотрудничаем с крупными иностранными и российскими производителями, предоставляем своим клиентам лучшие цены на рынке.

К каждому клиенту у нас свой индивидуальный подход, наши специалисты готовы вас проконсультировать по любому вопросу. Большая часть товаров у нас находится в наличии на складах, мы осуществляем оперативную доставку, также действует система кредитования и всегда доступные цены. Это одни из ключевых факторов при выборе нашей компании, как на строительном рынке Санкт-Петербурга, так и в остальных российских регионах. Компания «Терра-Тулс» не стоит на месте, для улучшения качества работы мы систематически внедряем в процесс работы современные инновационные методы, нам под силу решение всех нестандартных задач в сфере строительства.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Статусы"
Информация может быть не достоверна
Качественные строительные материалы – один из наиболее востребованных товаров. Спрос на них постоянно растет, так как они широко используются при строительстве объектов различного назначения.
  • 192102, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 1, 5 этаж, офис 515
  • +7 (812) 748-28-34
Полимерстрой
Информация может быть не достоверна
Компания "Полимерстрой" является официальным дилером Корпорации Техно-Николь и всех ведущих заводов-производителей строительных материалов.
  • г. Пушкин, Октябрьский б-р, д.50/30
  • 8 (961) 800-05-75
ООО "Барк СПб"
Информация может быть не достоверна
Компания "Барк СПб", работающая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специализируется на продаже отделочных и строительных материалов различных видов. Деятельность компании заточена под качество
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.10 (территория ТЦ "Бестужевский двор")
  • +7 (812) 640-71-95
ООО "Стройресурс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания на протяжении 5 лет занимается комплексными поставками различных сыпучих строительных материалов , а также бетона.
  • 192071, Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 24, Лит. А, пом. 8-Н
  • 8 (812) 642-40-50
ООО "Вендита"
Информация может быть не достоверна
Компания "Вендита" более 10лет на оптово-розничном рынке поставок строительных материалов. У нас Вы найдёте хорошие цены! качество! большой ассортимент!
  • г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.114
  • +7 (921) 974-64-99
×