Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

РБД Дистрибьюция
Информация не актуальна

РБД — один из ключевых участников рынка комплексных поставок продуктов питания СЗФО. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент и высочайший уровень сервиса.
Адресг. Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17
Телефон+7 (812) 701-02-16
Электронная почта

Более 20 лет РБД ведет профессиональную деятельность в сфере дистрибьюции продуктов питания, складского управления и логистики полного цикла. РБД — один из ключевых участников рынка комплексных поставок продуктов питания СЗФО. Компания является представителем многих российских и зарубежных производителей в разных продуктовых группах и предлагает своим клиентам широкий ассортимент и высочайший уровень сервиса. Точность наших поставок гарантированно превышает 99%. Мы осуществляем адресную доставку по СЗФО и ЦФО со складов в Санкт-Петербурге и Москве благодаря собственному автопарку. Наша логистика покрывает всю европейскую и центральную часть России. Также мы доставляем продукцию в страны ближнего зарубежья. Для обеспечения качественных процессов приемки, кросс-докинга, хранения и комплектации товаров мы используем современные мультирежимные складские комплексы. Наши склады успешно проходят регулярные международные аудиты. Клиенты РБД — это компании и предприниматели от ключевых игроков сегмента HoReCa федерального и регионального значения до небольших кондитерских, пекарен и производств. Мы — успешная, надёжная и амбициозная компания с репутацией и историей, которая заслуживает уважения и доверия.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «РБД ДИСТРИБЬЮЦИЯ»
Свежая информация
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками, поставки для HoReCa
  • г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17
  • +7 (812) 701-02-16
ОО «ТК ЮПИТЕР ХОЛЛ»
Информация не актуальна
Дистрибьюция продуктов питания в Санкт-Петербург, Ленинградской области и всему СЗФО. Широкий ассортимент продуктов - бакалея, мясо рыба, овощи фрукты, молочная продукция.
  • Санкт-Петербург, Уманский пер. 68к1
  • +7 (812) 611-02-61
"Купеческий Ряд"
Информация может быть не достоверна
  • Всеволожский район, пос. Вартемяги, Приозерское шоссе, д.124/А
  • 8 (812) 946-66-48
Велес
Информация может быть не достоверна
Центр Фермерской Торговли "Озерки" новый крупный мелкооптовый рынок на севере города. У нас Вы можете приобрести весь ассортимент продуктов питания.
  • г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212
  • 8 (812) 640-30-03
«Евро-Питание»
Информация может быть не достоверна
Доставка свежих овощей, фруктов, зелени, бакалеи по барам, кафе, ресторанам и другим предприятиям общественного питания. Поставка продуктов питания
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская д 60 оф35
  • 8 (812) 923-21-91
×